Трудовое право

очень нужна помощь в составлении искового заявления о взыскании заработной платы!

труд. инспекция и прокуратура помочь не смогли. при обращении в суд уже написанное заявление оставлено без движения, поэтому нужна помощь в правильном составлении
Guljan Kalipanova
иск примерно такой:
Октябрьский районный суд города Ижевска (по адресу конторы)
истец: Иванов Иван Иванович, адрес:
ответчик: ООО "Дунькина радость", адрес:

исковое заявление
о нарушенных трудовых правах

я работал в организации-ответчике с ___ по ___. они мне остались должны зарплату в сумме __ рублей. У меня из-за всего этого было временное ухудшение здоровья: несколько дней было повышено кровяное давление и болела голова.

ПРОШУ:
1)взыскать с ответчика задолженность по зарплате в сумме __ рублей
2)взыскать с ответчика проценты, согласно ст. 236 ТК РФ
3)взыскать с ответчика компенсацию морального вреда в сумме 100 тыс рублей

приложение:
1.Копия трудового договора (если есть)

с уважением, _______ дата, подпись

(посылается в адрес суда в 2 экз заказным письмом)
Сергей Малышкин
Лучший ответ
Для этого и существуют юристы... идите с документами к ним ..они составят
Пример искового заявления
http://lexpages.ru/iskovie_zayavleniya/detail.php?ID=149
Калькулятор задолженности с учетом ставки рефинансирования ЦБ
http://allcalc.ru/node
Когда исковое заявление оставляется без движения, то в определении суда указывается какие конкретно ошибки надо исправить и в какой срок,
В каждом деле есть нюансы.... Только юрист просмотрев все документы может Вам помочь.
Диано4Ка **
Могу посоветовать адвоката. Она сейчас мне помогает. Дельная женщина.
Если нужно - пишите. Выкладывать её телефон на сайт считаю неэтичным.
Да, и город Вы не указали.
Обращайтесь.... поможем...
учточните, по каким основаниям заявление оставлено без движения