Трудовое право

отзыв о посещении судебного заседания. что можно написать?подскажите.

Коротенько так опишите.
Прибыл для участия в точно назначенный срок, указанный в повестке - в 10 ч. 30 мин.
Судья отсутствовал, секретарь судебного заседания сообщила, что он в пробке и скоро будет.
В 11 ч. 00 мин. у дверей зала судебных заседаний собрались участники еще пяти процессов, судья продолжал пребывать в пробке.
В 12 ч. 50 мин. судья прибыл, секретарь сообщила, что наступило время обеденного перерыва, попросила всех подождать.
13 ч. 45 мин. - в коридоре не протолкнуться от участников процессов и их представителей.
14 ч. 00 мин. - вызваны стороны, которым назначено на 9 ч. 15 мин.
15 ч. 30 мин. суд удалился в совещательную комнату.
16 ч. 15 мин. - объявлена резолютивная часть, вызваны стороны, которым назначено на 9.30.
16 ч. 30 мин. - окончено заседание, назначенное на 9.30, вызваны лица, которым назначено на 9.45.
17 ч. 20 мин. окончено заседание, вызваны стороны, которым назначено на 10.00 (бабушка и дедушка, не дождавшись свалили матерясь из "этого гнезда разгильдяйства" еще до обеда)
Предложено пройти в зал сторонам, которым назначено на 10.15.
18.50 суд удалился в совещательную комнату для принятия решения.
20.10 - суд огласил решение.
Вышла уставшая секретарь и сообщила, что всех, кто не успел сегодня, суд гостеприимно ждет завтра к 8.30, а кому нужно она выпишет повестку.
Вы не успели поприсутствовать на процессе сегодня, но ничего страшного, Вы молоды, сильны, задорны, уверены в завтрашнем дне и Фортуне, которая обаятельно Вам улыбнется своей ослепительной улыбкой; у Вас впереди еще столько блистательных побед, у Ваших ног обязательно пребудут повергнутые маститые и известные оппоненты.
Sergey Papin
Лучший ответ
опишите ваши впечатления и все) ) смотря в качестве кого вы там присутствовали))
Надежда Губер