Трудовое право

Помогите пожалуйста,не знаю куда обратиться

Ситуация произошла:
Девочка проходила практику преддипломную,когда подошло к концу практике,ей врач не подписал практику,её отчислили перед диплом за то что якобы она не прошла практику,ходили в деканат,показывали фотографии с практике,они разводят руками,и говорят нужен отсчет.Куда можно обратиться?Как возратить справедливость?
Туманно как-то - а куратора по практике не было что ли? И это у медиков? практикантов регистрировал ОК учреждения или иная бюрократия - в общем ищите свидетельства документальные, а также запасайтесь свидетелями и пока дело не дошло до суда - попросите их написать в деканат, как все было. Староста группы где? Неужто все так на нее ополчились? Или ее реально там не было, а потом она начала выделываться? В общем справедливость вернуть можно, но для этого нужна ПРАВДА.. . реальная
Макось Смакановская
Лучший ответ
Странная какая-то практика. Значит так проходила.
А почему врач не подписал отчёт? Какова была его (её) мотивация? Ну, не просто же так, видимо, девушка чем-то здорово насолила. Боюсь, что придётся восстановиться на следующий год, нормально пройти практику, подписать отчёт и получить заветный диплом...: ((((
Ольга Матвеева
Хрень полная. Да за пузырь коньяка ей бы в любой больничке практику нарисовали
ну судя это корусель карусель кто успел тот и второй в первый класс
Значит, так практику проходила, что теперь никакой отчёт (а не отсчёт) не поможет, особенно, если девочка так же безграмотна.
дествия (бездействия) обжалуются в суд, госпошлина 200 руб
Так ей не подписали практику, потому что она ее не прошла?
Или отчет не подписали? По поводу отчета - не теряйте время, срочно сделайте его от другой организации, иначе не получите диплом!