Дейстивительна. Хоть СССР.
В будущем их хотят вообще отменить.
Трудовое право
Действительна ли трудовая книжка предыдущего образца (серия АТ) , оформленная 1 марта 2004г.?
Раз Ваша Трудовая книжка "старого" образца заведена после 01.01.2004 г. , то Ваш "новый" работодатель ПРАВИЛЬНО Вам раъясняет.. .
Увы, ..
Первый раз слышу подобное. Сколько лет работаю, никто мою книжку не менял, а ей уже сто лет.
Похоже, что тебя просто не хотят брать и так глупо волокитят. Хотят, чтобы ты сама отказалась от них... Какая "трогательная " забота, смягчают удар... ха-ха. . Да пошли ты их подальше, раз они этого так хотят.
даже более ранняя версия действительна
Да уж, все кроме Юрия, не поняли сути вопроса.. . В общем-то на новом месте работы правы - Вам была оформлена трудовая книжка (то есть сделана ПЕРВАЯ запись о работе - это для тех, кто не понял) , форма которой на тот момент уже перестала действовать.. . У меня была в практике такая ситуация. Я консультировалась в отделении Пенсионного фонда по месту нахождения организации, а работник - в своем (он живет в другом городе, в котором в будущем будет оформлять пенсию) . Так в нашем отделении сказали, что ничего страшного, никто на это не обратит внимание потом, а в отделении, где живет работник, сказали, что да, могут быть проблемы, записи вносились в уже не действующую на тот момент трудовую.. . Как хотите так и понимайте.. . Проконсультируйтесь в своем отделении Пенсионного фонда.
3,14ЗДИТ твой "работодатель"! У меня вообще СОВЕТСКОГО образца, и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!
У меня с 1982. Делайте выводы.
ко мне пришел работник, так у него на трудовой книжке написано "трудовая книжка колхозника" и та действительна)))