Трудовое право

отпуск с 8 декабря на 28 дней. По какое включительно отдыхать?

Mazhar Topalak
Отдыхать по 12 января 2009 года.
13 января - на работу.

При подстчёте дней отпуска к 28 дням прибавляются 6 дней праздников в январе - только дни с 1-5 и 7 января считаются праздниками, все остальные нерабочие дни - 6,8,9,10 января являются либо выходными, либо перенесёнными днями - они не продлевают отпуск.
Ars-Lan Ars
Лучший ответ
прибавляйте к нему 6 дней, так как праздники не учитываются. 8-31 декабря - это 24 дня, потом 6, 8 -10. Выход 11го января, если это по вашему графику рабочий день. Если вы работаете по 5-дневке, то 12го, так как 11-е - это отработка за пятницу 9е, а вы в отпуске, не отрабатываете.
Я не слишком вас запутала? :))) Для тех, кто 9го в отпуске, 11е - выходной. Если только вы не работаете по сменам, тогда у вас персональный график. Других правильных ответов на ваш вопрос нет. Все ошиблись, даже начальник отдела кадров, что странно :)
28 день и будет последним днём отпуска
по 4 января.. но с4-10 выходные значит 11 выход на работу
*J
***you Jan*** ..
Выходите 11 января
с 08 декабря по 10 января включительно, 11 января -на работу ( в этом году это рабочий день, в связи с переносами) . Праздничные дни с 1 по 5 и 7 января ( ст 112 Трудового окдекса РФ) в расчет дней отпуска не входят ( ст 120 Трудового кодекса РФ).
Gym Class & Hero