Трудовое право

у кого несколько записей в трудовой книжке, вам стыдно устраиваться на новую работу? я не про себя, у меня всего 1 запись.

Kenny _ Electro
я как раз работаю менеджером по подбору кадров, если много записей, то выясняю почему столько, на бывшие работы звоню. но иногда запись 1 или 2,но есть еще договор подряда, если нет возможности работать в штате организации...
Nat L
Лучший ответ
У меня вообще трудовой нет и ниче! XD
Анна Бернацкая
в моей трудовой много записей, и каждая меня устраивает. не стыдно, так как говорит о моем профессиональном росте.
нет, не стыдно.
Damir Zhamilev
плевать ваще
Сергей Андреев
Какие твои годы.. . У тебя всё ещё впереди. Годам к сорока тебе будет стыдно, что у тебя одна запись. Человеку свойственно рости и всегда искать для себя лучшие условия. Иначе, он превращается в раба обстоятельств и безвольное животное
Хм, я 8 лет на одном месте, а записей в трудовой 5. Хозяин почти каждый год название фирмы менял, почему мне должно быть стыдно?.
У меня всего две и что? ! На одной работе проработал 2 года на второй уже 4.
Мария Иванова
Всё очень не однозначно, и адекватный работодатель по этому поводу не будет заморачиваться. Кстати, за границей, в HR-агенствах пребывание более 7 лет на одной работе считатеся риск-фактором.
Рыба ищет где глубже а человек - где лучше. Много записей в трудовой книжке это не плохо, тем более когда записи идут по "возрастающей".
Нет. , чего тут стыдного то? мне 22 года у меня вторая работа. И что?
Виктор )))))
У кого больше двух записей в трудовой тем позор и всеобщее порицание. Даешь работу в одной организации до пенсии!!
Евгений Якоби
мне не стыдно, записей 10 уже, а мне всего 27...
я не церемонюсь с теми работодателями которые обманывают) )
вообще и не думаю об этом
Нет, не стыдно смотря какие там записи, могут уволить по причине несоответствия должности так и просто по истичении трудового договора, если конечно там записи не через месяц на разных местах работы, так в этом нечего плохого нет
у меня их штук 6 и я уже на пенсии, самое главное отчисления в ПФР, трудовую там всерьез не воспринимают.
А почему должно быть стыдно? ..Что было, то было, нет?: )
пс У меня много записей:)
Даже трудовой нет. И мне как-то не стыдно.
Erkin Toktorov