Трудовое право
одгулял отпуск,уволился.отпускные,расчёт не отдали прошло 7месяцев.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Да, долго вы ждали . Выход один - подавать в суд.
Обратись в трудовую инспекцию, в прокуратуру накатай телегу, в суд напиши заявление!!!!
Подавайте иск в суд, по трудовым спорам иск бесплатный, пишите ещё плюс моральный вред на сумму зарплаты за 7 месяцев, ещё накрутят на то, что не выплатили, процент инфляции за 7 месяцев. Не сидите сложа руки. Удачи.
идти в прокуратуру или с иском в суд о взыскании недополуч заработной платы
Подать в суд или в прокуратуру!
подать в суд
Исковая давность 3 мес. Почему так долго ждали? Если были уважительные причины (например, болели) для пропуска срока, то нужно подать заявление в суд о восстановлении пропущенного срока.
прошло 7 месяцев? уже ничего
А почему вы так долго ждали?? ?
Существуют сроки обращения в суд, вы их явно попустили...: -(((
Но, если существуют уважительные причины пропуска срока, то суд их обязательно учтет, и ваше дело будет рассмотрено.. .
В любом случае, нужно идти и добиваться защиты своих прав.. .
Удачи!
Взятка начальнику или суд.
Для начала обратитесь в инспекцию по труду
Идите в инспекцию по труду напишите заявление о восстановлении на работе в связи с тем, что вас не рассчитали вам должны изменить дату увольнения и выплатить еще компенсацию!!!!
Ничего не делать!! !
Хотяяя.... всё просто! придите в офис компании и возмите, к примеру, монитор или принтер, смотря сколько должны) )
а вообще самое главное - больше не натыкаться на таких работодателей желаю!