не сфера обслуживания клиентов
на звонки могу отвечать и когда программы грузятся
Трудовое право
Работаю в четырех программах, каждая утром грузится 10 мин. Обязана я приходить на 40 минут раньше? с клиентами не связано
Подготовка рабочего места к производству, должно входить в рабочее время.
не выключать компьютер вечером.
всего делов
Нет.
Поставь таймер что бы включап Комп на 30-40 мину раньше.
Наташа Верниковская
проблема не во включении компьютера - четыре программы загружаются по 10 минут
Пусть руководство заплатит за настройку компа для включения
на час раньше.
Какие претензии могут быть к вам то?
На каких условиях устраивались? В соответствии с Договором !
Рабочий день с... и до ...
Никаких "раньше " разговоров быть не может.
на час раньше.
Какие претензии могут быть к вам то?
Рабочий день с... и до ...
Нет
Не могут программы грузиться по 10 мин. Если 10 мин грузится, то программа на этом компе вообще работать не будет, а тем более 4 программы. Загрузка это перенос программы с жесткого диска в оперативную память, 4 программы сразу не используются, поэтому не используемые файлы система опять переносит с оперативки на жесткий диск. И так целый день по 10 мин при переходе с программы на программу?
Сервис ответов на майле превратили в полу викторину, полу троллинг, а вы из этой массовки ((((.Хотя бы вопросы нормальные задавали, не только отвечать, даже читать не хочется ((
Наташа Верниковская
именно четыре программы - бухгалтерские
именно в четырех работаю по-очередно в течение дня
открыты весь день
Роберт Петросян
да есть проги . которые с общего сервера могут обновлять базы такое время
ересь
Нет, у Вас начинается рабочий день допустим в восемь, это значит что непосредственно ваша персона должна быть на рабочем месте в восемь попив кофе переодевшись и пр. А то что у вас оборудование через жопу работает это проблема работодателя.
Наташа Верниковская
а работодатель говорит - в восемь я уже обязана работать
...А про остальное вам правильно сказали. с 8 начинайте грузить. Рабочее место вам обеспечивает начальник.