Трудовое право
Дайте совет, умоляю
Я работал в компании Объединенные кондитеры, торговым представителем, торговые точки работали все по отсрочке, соответственно деньги забирали мы по истечению отсрочки по доверенности, так вот, у меня одна ТТ платила исправно все хорошо, я забирал деньги и отдавал их на рабочей территории своему руководителю, не брав с него расписки и тд. под честное слово, ситуация вот в чем, деньги я забирал и передавал аж 24 июня, но как я сегодня узнал что их не поступило в кассу, сам я уволен по собственному желанию 7 августа, сейчас они мне звонят и говорят привози деньги иначе мы напишем заявление, что делать как быть, я уверен что все отдавал а вот что руководитель их внес в кассу-нет, проконсультируйте
честное слово - может только кошке приятно - плати сука всё что украл у компании а то будеш реально сидеть ..
Надо сдавать не руководителю, а в кассу кассиру и получать отрывной лист ПКО (приходного кассового ордера). Теперь никак не докажешь, придется платить. На будущее тебе будет наука. Халатность с деньгами приводит к таким результатам.
Подстава конкретная, доказать что-либо будет сложно.
На того чувака наехать аккуратненько - единственный вариант.
С вами был заключен договор о материальной ответственности?
Вы деньги с торговой точки как забирали? Так же под "честное слово"?
Если у вас всё "на доверии", то и внесение денег "на доверии")))
первые два ответа - Лучшие!