Трудовое право
помогите составить текст приказа правильно
Подскажите, как правильно составить приказ? Ситуация такая: на производстве не хватает работников по профессии оператор, в связи с этим, за доплату привлекаются электрики на период с сентября и до заполнения штата необходимыми работниками. Никак не могу грамотно составить текст.
ПРИКАЗ
"__"________ ____ г. N ________
О совмещении должностей
В связи с письменным согласием работника ____________________________,
руководствуясь ст. 60.2, ст. 151 Трудового кодекса Российской Федерации,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. На период с "___"_____________ ____ г. по "___"_____________ ____ г.
____________________________________________________, занимающему должность
(Ф. И. О.)
____________________________, выполнять наряду со своей основной работой по
трудовому договору N ______ от "__"_________ ____ г. дополнительную работу
по профессии (должности) _________________________________________ в объеме
___________________________________________________________________________
(указать содержание (объем) дополнительной работы (работнику может быть
поручен как весь объем обязанностей, предусмотренный должностной
инструкцией (тарифно-квалификационными требованиями), так и отдельные
функции по должности (профессии))
с доплатой за совмещение в размере _______ (_______________) руб.
2. Главному бухгалтеру при исчислении зарплаты ________________________
(должность,
_________________________ руководствоваться настоящим приказом.
Ф. И. О.)
Основание: согласие ___________________________ от "__"________ ____ г.
(Ф. И. О.)
Руководитель _________________ _______________________
(подпись) (Ф. И. О.)
Главный бухгалтер _________________ _______________________
(подпись) (Ф. И. О.)
С приказом ознакомлен _________________ _______________________
(подпись) (Ф. И. О.)
{Форма: Приказ о совмещении должностей (Подготовлен для системы КонсультантПлюс, 2015) {КонсультантПлюс}}
"__"________ ____ г. N ________
О совмещении должностей
ПРИКАЗЫВАЮ:
(Ф. И. О.)
функции по должности (профессии))
(должность,
Ф. И. О.)
(Ф. И. О.)
(подпись) (Ф. И. О.)
Во первых их согласие есть?
Азамат Сатбаев
естественно есть, иначе на каком основании мы готовим приказ
Если у Вас есть вакантные рабочих места, то Вы можете предложить работникам:
- совмещение профессий ( ст. 60.2 и 151 ТК РФ)
- совместительство ( работа по другому трудовому договору) в порядке статей 282-284 ТК РФ.
Этим самым Вы получите согласие работников. А уж потом составите приказ.
Азамат Сатбаев
Это понятно. Как мне правильно обозначить период совмещения? с 01 сентября до ...закрытия вакантных должностей?