подскажите с опорой на закон, имеет ли право студент, который учится на 2 курсе отделения университета быть методистом этой же группы в деканате?
т. е. моя одногруппница моя начальница, так как сидит в деканате на должности методист группы "Психологи"
Трудовое право
Может ли студент быть методистом?
с высшим образование может. (ну или по БЛАТУ)
Лаборант-методист, так будет более точно!
Жаба душит?
Екатерина Захарчук
не, там просто жалобы на нее с двух групп) учится заочно на психолога и на еще одном отделении, не ходит на пары и зачеты/экзамены, а мозг вытрахивает любому студенту за каждые пропущенные полчаса
да.
С какой опорой?
у нас все методисты были заочницы.
Законно, не может. Требования к квалификации методиста. Высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 2 лет. Для старшего методиста - высшее профессиональное образование и стаж работы в должности методиста не менее 2 лет.
если соответствует требованиям, предъявляемым к этой должности, то может.
если - нет, то не может.
если - нет, то не может.
может у неё есть корочка об окончании курсов методистов и сертификат?
может и первого курса, главное что бы по времени с учебой не пересекалось .
Может. Встречал таких. Должность методиста не предусматривает полного высшего образования.
вообще-то надо сначала вуз закончить и потом уже быть методистом. может у вас там людей не хватает, вот и берут студентов. да и должность методиста чисто номинальная..
это россия, тут плятьсво на каждом шагу.... ты попробуй права покачай в деканате спроси в деканате "подскажите с опорой на закон, имеет ли право студент, который учится на 2 курсе отделения университета быть методистом этой же группы в деканате?" и они тебе популярно объяснят "с опорой на закон" если юмор не понятен могу для тупых сказать что они тебе скажут "больно умная может вам идти на юриста учиться и покинуть наше заведение"
Екатерина Захарчук
завтра попробую) а то просто учится типо на двух заочках, пары и экзамены вообще не посещает, а всех затрахивает за полчаса опозданий, хоть бы сидела спокойно, всем пох где она че она работает, перегибает просто реально
может!
Может, но только через некоторое время.
Может. Как уже выше писали, должность методиста не предусматривает вышки. А раз человек учится, так легко возьмут. В таких кадрах текучка постоянная, вряд ли кто долго засиживается. Сама работала методистом, и мне, как сотруднику универа, полагалась скидка на обучение.
Может, если студент на 2 курсе, то можно
Может учиться и быть методистом.
Похожие вопросы
- Мы, методисты, более10 лет работаем с 9 до17. перерыв 13.00- 13.45 в должностной написали нам график с 9.00до 16.09 с п
- Имеет ли право директор организации НЕ отпускать своего работника (студента заочного отделения) на сессию?
- Правомерно ли с точки зрения закона,что студента 20 лет, берут на производственную практику и не оплачивают его труд
- сколько дается месяцев на написание диплома студенту-заочнику в институте и как оплачивается на работе?
- У студента юрфака отец судим за неуплату алиментов.Правда ли,что студент после ВУЗа не сможет работать в органах?
- Имеет ли право университет запрещать работать студентам дневного отделения?
- В Москве минимальная з/п, которую должны платить 10 тыс руб. Почему некоторые работодатели платят студентам 8 тыс?
- Увольнение студента-очника как не прошедшего испытательный срок.Читайте далее...
- должен ли студент отрабатывать 2 недели при увольнении
- имеет ли право в институте привлекать студентов на субботник в выходной день?