Трудовое право

Как устроиться на службу в ГИБДД??? Возможно ли туда попасть без денег ???)))

Сейчас у них большое сокращения грядет. Новые персонажи не нужны.
Олег Фёдоров
Лучший ответ
А высшее образование у Вас имеется?
Можно. Ирония непонятна. За статус нотариуса тоже кто-то $1млн. платил, а кто, то просто выиграл иск об оспаривании совершенных назначений.
Ирина Neubauer
Берут тех, кто служил, потом ВВК, в жопу практолог смотреть будет, дескать:" Нагнись и раздвинь!" В смысле ягодицы, процедура унизительная.
Соня Соня
Только с высшим образованием в академии МВД, службой в армии, хорошим здоровьем
раньше (лет так ..дцать ранее) мне один знакомый оттудова (только начал там работать) говорил, что туда 1)без рекомендации того, кто себя уже там зарекомендовал, работая там, не попасть. 2)ещё смотрят служил ты хотя бы по призыву или нет ...если не служил - то большой и очень жирный минус3)ну и здоровьем не страдать - у них своя медкомиссия. 4) многие милиционеры туда рвутся, так что могут из них брать, а ты без серьёзной рекомендации из их системы практически не имеешь никаких шансов
А высшее образование у Вас имеется?