Трудовое право
мужа вынудили написать заявление по собственному желанию
8 июня он написал заявление от такой несправедливости у него случился инсульт правой лобной части и инфаркт мозга что можно сделать в такой ситуации кто-то же ответит просить компенсацию или отзывать заявление он до сих пор в больнице
Вы не сможете, связать эти два события между собой.
так, если он 8 июня заявление написал, то он уже должен быть уволен, 2 недели со дня подачи заявления истекли давно, так что отзывать заявление уже поздно. какую вы хотите компенсацию требовать? человек решил уволиться по собственному желанию, заболел, работодатель тут при чем? то, что его вынудили заявление написать еще доказать надо. у вас есть доказательства принуждения? а т. к. заболел он в течение 30 дней со дня увольнения, то ему обязаны оплачивать больничный лист за весь период нетрудоспособности.
Вашему мужу положена оплата больничного, так как он заболел в течение месяца после увольнения. Берите больничный и несите бывшему работодателю, оплатят. А в увольнении вашего мужа ничего незаконного нет, так что и нести ответственность работодателю не за что.
В такой ситуации нужно срочно менять образ жизни, питания и мировоззрениею
Я вам сочувствую, но ведь не под дулом пистолета он писал заявление .
Max Jinn
почти или пиши или найдем за что
Написал заявление 08.06, на дворе 03.07....Ничего вы не сможете уже предпринять и никто не понесет ответственность за его инсульт не нужно все близко принимать к сердцу!
Надо было не поддаваться на угрозы. И да, как доказать, что инсульт случился именно от стресса?
НЕ нужно было писать такое заявление, если ваш муж не был виноват в чем-либо.
Обычно за пьянку просят написать подобное заявление.
Max Jinn
62 года какая пьянка что вы несете гипертония просто нужно было место своему человеку избавились чуть до смерти не довели