Трудовое право

почему институт не гарантирует трудоустройство

бабки заплатил за все обучение диплом получил и ни хрена
потому что образование никчемное
Татьяна Давыдова
Лучший ответ
Татьяна Гггг согласен
Раушан Кабакова А может он не учился?
Потому, что он не учит, а "оказывает образовательные услуги". Это как сравнивать семейную жизнь и проституцию. Никто же не ждет от проститутки, что она будет вкусные борщи варить и детишек воспитывать.
А вообще - смотря на кого учиться. Мне, в 90-х будущему инженеру, говорили прямо: "Зачам ты учишься на безработного, ты ж умный - почему не пошел на менеджера?". Тогда только открыли специальность "менеджмент", конкурс был туда дикий, почти все места платные. Где сейчас эти "манагеры"? Уже и факультет закрыли пару лет назад.
Платил за обучение - получил обучение. Все честно.
Ол
Олеся
Татьяна Гггг а на работу хер возьмут после обучения
Ну отучился ты, а сам дебил дебилом ( к примеру)
потому что институты нынче не дают познаний совсем.
Люба Полякова
у нас политика - никто никого не заставляет -сам получил образование- сам и устраивайся --свобода -только закон не нарушай
Dhl Dhl
А ты будь приземлённее, найди работу с минимальным окладом, повышай клалификацию и получай через лет 10 тысяч 50, а сейчас трудись бесплатно
Татьяна Гггг трудись бесплатно хули бабки нужны
А у нас НИЧЕГО не гарантирует трудоустройство. Кроме ВВП. Который лет 12 назад рассказывал, что ЛЮБОЙ спец с дипломом получит работу. ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ,
Іра Рудник
образование минимальное требование к работе
Место сегодня денег стоит. идите - куда берут и радуйтесь.... а уж после может и образумится всё.
Игорь Лапенко
В современной России это так, в СССР было иначе: институт или универ гарантировали качество, а государство гарантировало трудоустройство. После окончания спец. комиссии в вузах предлагали выбор из различных вариантов трудоустройства. Выпускник обязан был отработать 3 года в одном из предложенных.