Трудовое право

Куда жаловаться на черную зарплату? И так чтобы организация хорошо пострадала?

Gilasa Alieva
Джани,

а что? Налоговая инспекция закрылась напрочь?
А заявления в суд от граждан не принимают?

И еще ..я не понимаю термина "жаловаться"
Мне нравиться термин "отстаивать права"

Вперед.. .

Видите серьзные нарушения,
можете их доказать, способны это сделать- в суд!

Я пррроповедую здррравый смысл,
и иногда провожу юридический ликбез
Светлана Захарчук(Рябова)
Лучший ответ
реквизиты организации мне пож-та.
Оленька Ольга
Ты на АВТОВАЗЕ работаешь? Это Вам ушли 25 арбузов, Наших денех!!!!
Елена Петрова
Ну ты и злыдень! Не скажу-сама начальник!!!
Попробуй в налоговую инспекцию или в милицию.
Виктор Лопатин
в прокуратуру
Софья Граф
в налоговую, в обэп, лучше если на руках осталось хоть что-то, хоть какие-то ведомости, подробно описать, где вы расписывались за получение (чтобы знать что искать) , все-равно ведется какая-нибудь тетрадь, дополнительно позвоните в комитет по труду, там проконсультируйтесь. у нас в ижевске была интересная ситуация, по газете фирма подает объявление о вакансии менеджера, зп 15 т. р + премии, а зп выдавали белую только 5 т. р. , вот за этим следил обэп директоров вызывали в суд и они отчитывались о этом разногласии, говорили что не успели поднять зарплату и в итоге делали всю белой) ) лучше если заявление будет коллективным.
мне кажется в росии никуда...
****b@tyr Kh@n****
только трудовая инспекция!
но они не смогут подтвердить факт черной зарплаты.
т. к. ты когда устраивался на работу, подписал сам добровольно.
что по белой ты получаеш всего 3000 а остальное ты получаеш от директора в конвертике.