Статья 255 ТК РФ. Отпуска по беременности и родам
Женщинам по их заявлению и на основании выданного в установленном порядке листка нетрудоспособности предоставляются отпуска по беременности и родам продолжительностью 70 (в случае многоплодной беременности - 84) календарных дней до родов и 70 (в случае осложненных родов - 86, при рождении двух или более детей - 110) календарных дней после родов с выплатой пособия по государственному социальному страхованию в установленном федеральными законами размере.
Отпуск по беременности и родам исчисляется суммарно и предоставляется женщине полностью независимо от числа дней, фактически использованных ею до родов.
Меньше дней до родов, больше дней после. Но это как получится
Трудовое право
если декретный отпуск в конце июня а я хочу работать до конца июля как декретные будут выплачиваться
лучший ответ вам дала Инга
не надо экономить на здоровье, тем более не только своём, а своего ребёнка
пусть они подавятся этими копейками
ЗДОРОВЬЕ ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ!
пусть они подавятся этими копейками
ЗДОРОВЬЕ ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ!
Ольга, вы сначала доживите до конца июня. Не факт, что ваше самочувствие позволит вам работать в разгар летней жары. Если вы будете в состоянии, то этот вопрос вы должны будете обсуждать с вашим врачом. Искренне говорю: ваш героизм не пойдет на пользу вашему ребенку. Всех денег не заработаешь. Удачи
одновременно и за рабочие дни и за б/л оплата не положена.. Лучше идите как положено и отдыхайте! Гуляйте побольше на свежем воздухе, смотрите в магазине детские вещички. Получите больше эмоций положительных!!!