Трудовое право
сколько раз можно курить на рабочем месте
Если в офисе - то при работе с компьютером по указу Главного врача РФ вы должны делать перерыв каждые 45-50 мин на 10-15 мин. Вот вам и время на перекур. А если где-то в цеху - то уже по согласованности с руководством. Уточните
сколько хватит денег и здоровья
но по закону в некоторых местах курить нельзя, надо выходить в места для курения, или на улицу
С одной стороны сколько угодно! А место для курения выделено??? ?
С другой- Вы же не один работаете!!!
НА рабочем месте курить?? ? За что ж Вы ТАК не уважаете своих коллег???
Курить только в УСТАНОВЛЕННОМ месте!
Столько раз - скока перерывов (установленных) в рабочем дне.
Обычно 10 мин каждые 1,5 часа, но бывает и через 2 часа; и один большой в 45мин - ОБЕД !
Можно чай пить, можно обедать, можно в МЖ, ну а ты - КУРИТЬ !!!:)
По-моему на рабочем месте вообще нельзя курить))) ) А вот в течение дня если, то вродь как тока в перерывы или по договоренности с начальством.
если работа приносит прибыль то лучше не курить а если работа нудная и безпантовая можно целый день курить
попросите предоставить Вам правила внутреннего распорядка фирмы. и если есть перерывы кроме обеденного и есть оборудованные соотв. образом места для курения - то пользуйтесь этими перерывами.