Трудовое право
Я главбух, меня заставляют писать "по собственному"!
Я отказалась, пригрозили аттестацией.. Сижу, боюсь.. Что за аттестация, как проходит?Проходил ли кто? Спасибо
проверят твою профпригодность
Главное чтоб не заставили написать чистосердечное признание
главный бухгалтер по существу - всегда подписывает инструкцию в соответствие с которой он работает... .
как правило, в инструкции указано, о возможности переаттестации, или, другой способ отпределения глубины ваших знаний.. .
помню у одного было написано - узучить /в не рабочее время само собой разумеется/ работу на компе и знание С1...
аттестационную коммисию назначает руководитель и при необходимости вас всегда "завалят", так как полностью свои обязанности 99%% не знают...
аттестация проводится при участии комиссии, она задает вопросы, касающиеся вашей профпригодности...
Если Вы бы состояли в профсоюзе, то в аттестационной комиссии присутствовал бы представитель вашего профсоюза. ВСТУПАЙТЕ В ПРОФСОЮЗЫ!!!! Наверняка им нужно будет принять положение о прохождении аттестации, не всё же приказ решает, установить опр. время... пройдёт немало времени. А вы в ПРОФСОЮЗЫ. Поднимем профсоюзное движение, , защитим права работников!
Хотят скинуть !!!Вы где сто пудов гдето на государственой вас пугают и думаю есть причины !!!Проверки не намечяется ???А то им надо будет сказать ооооооооохххххххх это всё главный бугалтер !!!
не дрефь каждый писает по собственному. и наплюй на атестацию. как написаеш так и будет. да и вообще не переживай шибко. пусть они хотят тебя а не ты за ними бегай.
Аттестация проходит примерно в таком режиме:
Вы садитесь перед комиссией (её обычно делают из людей компании) и они Вам задают вопросы касающейся Вашей должности. Завалить Вас смогут запросто, особенно если Вы только начали свою карьеру. Нужно подстраховаться. Например взять с собой диктофон. Или провети независимую аттестацию в другой компании, если по итогам этой аттестации Вы оказались не профпригодной.
Желаю удачи