Советы, идеи для досуга
Как избавиться от негативных эмоций?
кулаками ап стену пастучать
Очень просто! Радоваться жизни и не роптать!
ты читаешь мои мысли?
♥водка! много.... много водки. печально. паршиво. это как мощный вантус для мозгов
♥но лучше воды освященой. снимет негативную енергию. наверное пить. а может и умытся.
♥отдохните. в кино. на природу ВЫРВИТЕСЬ. в горы. на дачу. на метал концерт, головой потрясите.
♥а вообще очень трудно избавится от негатив эмоций. по себе знаю, т. к. очень впечатлителен. никак не могу помочь себе. ТОЛЬКО самоанализом, обдумыванием и принятием эксперементального решения.
вода прекрасно снимает негатив, нырните с головой... и настроение Ваше улучшится
Включить максимально громко музыку и танцевать. А можно также просто встать под душ. Удивительно, но помогает отвлечься.
Сходите в Галерею ледовых скульптур в Москве. Летом очень прикольно в минусовую температуру погрузиться. Свет, музыка, сказочная атмосфера. Можно фоткаться, сидеть на ледяном троне.. .И впечатлений потом на неделю хватит.
Галерея в парке «Красная Пресня» находится, так что можно и по парку потом погулять. А по дороге обратно по набережной Москвы-реки пройтись. Негатив, как рукой снимет
Есть несколько способов:
1) Пойти в спортзал и хорошенько побить грушу. Вообще, интенсивное занятие спортом рассеивает негатив. И потом еще прохладный душ примите.
2) Зайдите в онлайн стрелялку типа контр-страйк и перегасите там всех)) )
3) Возьмите лист бумаги и выложите туда всё, что чувствуете. А потом еще проанализируйте ситуацию.
4) Съездите на природу
5) Займитесь любимым делом
6) Посмотрите какой-нибудь хороший фильм, наподобие "Спеши любить" или "Секрет"
7) Если ничего не помогает, выпейте снотворное. Возможно, когда проспитесь, Вам станет легче..
4) Съездите на природу
5) Займитесь любимым делом
Займитесь умственной или физической деятельностью, которые Вас увлекли бы. Человек не может одновременно думать в 2 направлениях.
ну ...например.... вспомнить какунить смешную историю из жизни!!!! или сделать чтонить такое глупо-смешное!!!))) тогда все негативные эмоции исчезнут!!! а если нет!!!! то.... ты от них не избавишься!! (((