Советы, идеи для досуга
Мечтаю искупаться в море ночью. Это опасно?
Думаю нет, если только хорошо умеешь плавать.
Классно!
Только пляж нормальный выбирай. И чтоб море не штормило...
Ne opasno, eto take udovoltvie, ti i more, nikto ne meshaet, chuvstvuesh sebia
vsemogushim, silnim i spokoinni, et chudo!!!
ооо, там плавают животные, откусят еще чего...
Как романтично!... Далеко не заплывайте - буйков ведь не видно!
опасно даже собачкой гулять по парку.
Была на море раза 4, и каждый раз ночью купалась.. . Вот, жива-здорова =)) Только дно лучше все-таки днем проверить.
Я купалась, ничего страшного. Очень романтично!
да опасно, хоть ты и супер плавец!
мне кажется что нет. главное не далеко)
Искупайся-впечатлений будет море.
Можно, только будь бдительна, не ходи одна, не ходи пьяной, и не заплывай далеко!
Buranbek Tuyakov
Спасибо за совет.
ну у кого какие воспоминания! А я вотодин раз купалась в мое ночью и наталкнулось на что то твердое... Папе сказала, он подплыл, и оказалось что труп человека.. . Ужас... милиция, скорая... и не только трупу, но и мне... Так что осторожней....
Buranbek Tuyakov
Спасибо за предупреждение.
да чуть ли ни через день в темноте плаваем... а мы ведь любители... даже нырять уумеем. вобщем травы нет и все такое.. плаваем спокойно
Ну если пляж хороший, то конечно безопасно, причем не только безопасно, но и приятно, ночью где-то в час-два вода самая теплая! А если ещё и луна, то такое купание запомнится надолго.
Приятного плавания!