Советы, идеи для досуга
полки на стенку
кто-нибудь может дать ссылку или прислать интересные (но не суперпупер авангардные) идеи для полочек на стену, желательно сневидимыми креплениями
Дизайн детских комнат. Интерьерный дизайн детских комнат. Дизайн проекты...
Работая над дизайном детской комнаты следует учесть, что цвета строительных материалов для детских комнат (в частности красок для стен) должны характеризоваться светлыми, умеренно-яркими тонами.
http://www.disint.ru/design_detskih_komnat.php сохраненная копия еще с сайта
дизайн стен квартиры | Дизайн квартир
Дизайн этой стойки для ТВ является прямым доказательством. Это нечто подвешенное к стене стильно выглядит, экономит огромное количество места в квартире, а также сочетает в себе полки столик для телевизора.
http://www.dizainkvartiri.ru/…/dizajn-sten-kvartiry/ сохраненная копия еще с сайта
Дизайн малогабаритной кухни в квартире.
Дизайн малогабаритной кухни можно улучшить, если предусмотреть возможности раздвижных столов, которые можно использовать не только для вечернего...
Нижняя открытая полка для тарелок снабжена штырями-ограничителями, и стопки сверкающих чистотой тарелок становяться элементом дизайна интерьера.
http://www.kolorant.ru/int2_design_kitchen.htm сохраненная копия еще с сайта
Полки торчащие из стены. Как? - Город мастеров
Расширения под гайку анкера делаем по факту захода анкера в стену. Сели хорошо, плотно, остался зазор в сантиметр между полкой и стеной - пока думаю...
Верхняя полка уверенно выдержит килограмм 20 у основания, но если грузить с краю, то будет прогибаться сам анкер.
http://www.mastercity.ru/…/showthread.php?t=33982 сохраненная копия еще с сайта
... КАМИННУЮ ПОЛКУ. Все о стройматериалах. Энциклопедия ремонта и дизайна...
Если вы поклонник викторианского стиля старой Англии, то ваш камин будет "утоплен" в стену, а выступать будет только резной или лепной портал из белого камня. На полку можно поставить английский фарфор, декоративную посуду, канделябры или повесить...
http://www.alta-d.ru/…/material/f5-06-00002.htm сохраненная копия еще с сайта
Полка-украшение | Идеи вашего дома | Архитектура и интерьер
Не первый раз дизайнеры предлагают хранить обувь на стенах, но первый – именно в таком виде.
Благо больше полка подходит для домашних тапочек, балеток, сланцев, босоножек и туфель без каблуков.
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта
Дизайн кухни в программе VisiCon
В кухне лучше всего использовать светлые тона стен в сочетании со светлой мебелью. Если Вам хочется контраста, его можно создать, например, яркой посудой на полках, яркими шторами, рисунком.
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия
Интерьер и дизайн квартиры » Стены
Выбор настенной плитки — задача непростая. Глаза буквально разбегаются от разнообразия: полки и стеллажи в магазинах завалены итальянской, испанской...
Плитка на стенах несколько затрудняет монтаж таких аксессуаров, как полочки, вешалка для полотенец, держатель туалетной...
i-dizayn.ru/bath/steny-2 сохраненная копия еще с сайта
Цветочные полки настенные, полки для цветов от Polka-Online.ru
Для горшёчных растений небольших и средних размеров можно использовать не только полки на стену, но и другие виды мебели.
Создание различных комбинаций позволит создать зимний сад по Вашему собственному дизайн-проекту!
http://www.polka-online.ru/art_flowres.php сохраненная копия
дизайн стен квартиры | Дизайн квартир
Дизайн малогабаритной кухни в квартире.
Дизайн кухни в программе VisiCon
Интерьер и дизайн квартиры » Стены