Советы, идеи для досуга
Бабка за стенкой бродит по ночам
Грохочет стульями и стучит по полу, крыша едет как на нее управу найти? Звук конечно не превышает норму но все слышно отчётливо, как будто у меня по квартире бродит чокнутая
Если закон о тишине не нарушен и нормотивы по шуму соблюдены... К сожалению ничего кроме беруш (ознакомьтесь с противопоказаниями) не могу посоветовать.
У моих соседей сверху жизнь начинается после 23:00. Ребёнок носится всю ночь только бегом, они друг за другом бегают, орут как ненормальные, потом роняют друг друга на пол, роняют мебель, потом дерутся, потом делят имущество, двигая шкафы, а к четырём утра трахаются и спать. И только ребёнок носится по квартире до шести утра.
Опа - проснулись, стулья на пол бросают...
Потому я засыпаю в девять вечера и научился спать крепко и беспробудно.
Что Вам посоветовать?
Тоже спать, а не подслушивать. Если есть момент нарушения сна, идти лечится к психотарапевту.
Ели стесняетесь идти к психотерапевту, копите на частный дом. Там только мыши будут лапками тихо шуршать. Кота не заводите. Кот, по ночам, будет охотиться на мышей и создавать много шума.
В виде шутки - для создания противорезонанса ходите в противоположную сторону от направление хождения соседки.
Что Вам посоветовать?
Выкупи её жилье. Либо звонок деловым людям - https://www.youtube.com/watch?v=2RIDhd9_Vwc они порешают!
Если звук не превышает норму, а крыша от резонанса едет, значит крыша плохо закреплена. Поправь крышу. А то еще дом рухнет с таким успехом.
предложи бабке одноклассники, ходить перестанет +- оставшуюся жизнь
НЕ ДВИГАЙТЕ ТАБУРРЕЕЕЕЕТКАМИИИИ
это бэбэйка
Такая же примерно ситуация с соседями, сейчас уже все равно. Раньше включала громко музыку или стучала в ответ. Можете просто поговорить с ней об этом.
Неизвестно Неизвестно
Она не поймет, уже старческий маразм у нее