Советы, идеи для досуга
У вас есть в жизни человек которого вы просто ненавидите?
К сожалению, такой человек существует на этом свете. Пять лет назад внучка, которой было 20 лет, была студенткой и жила отдельно от нас в своей двухкомнатной квартире и которой мы подарили иномарку (все это описываю, чтобы лучше можно было понять) , сказала нам, что влюбилась и будет жить с парнем гражданским браком. Никакие доводы и уговоры не помогли и мы согласились с ее выбором, но сказали, что ничего хорошего из этого не выйдет и она просто потеряет с ним свои лучшие годы. Пять лет были для нас кошмаром. Парень оказался просто приживалкой, периодически где-то работал охранником, пользовался ее машиной, любил отдыхать на нашей даче, но что самое ужасное - приучил ее к курению и выпивке. И когда уже дело дошло до рукоприкладства и она стала приезжать к нам ночью в слезах, т. е. убегать из своего собственного дома, пришлось буквально силой выгонять его из квартиры. Наконец, она сама поняла, что так жить нельзя. Познакомилась с хорошим парнем, полюбили друг друга, он из-за нее переехал из Санк-Петербурга в Москву, тут же нашел приличную работу, готовились к свадьбе. И вот тот первый стал ему звонить, приезжать к ним домой и говорить о моей девочке разные гадости. То есть попросту мстить. Ненавижу!!!! Такая мразь!! ! Слава Богу, внучка вышла замуж за своего любимого, сейчас ждут девочку. Сейчас все хорошо, но есть такой человек на свете, которого ненавижу. Понимаю, что нельзя жить с ненавистью, но ничего поделать не могу.
нет, равнодушие губит ненависть по отношению к тебе)
Гораздо страшнее ненависти-безразличие... К сожалению, такой человек есть...
Нет. Ненависть слишком сильное чувство, чтобы его растрачивать на кого попало)))))) На самом деле, чтобы я возненавидела кого то нужно оочень сильно постараться....
Нафиг ненавидеть, нервы терять тока.
в общих чертах нет но бывают такие моменты и столкновения с человеком когда думаешь убила бы а потом время проходит и как то уже смотришь на него безразлично может просто еще в жизни особо никто не нагадил а мелкие ндоразумения забываешь
Нет. Я люблю жизнь, люблю людей... наверное, и они меня за это любят!!!! Нам многому нужно учиться, в том числе и прощать. Люди!!!! Учитесь прощать!! !
и тогда во всем мире будет любовь и счастье!
Не поверите, ЕСТЬ!!!
Вот так что ненавидеть нет, слишком сильно сказано, есть люди на которых мне плевать, они настолько ущербны что даже ненавести моей не стоят!
нет! ТаК меня еще никто не обижал! Ненависть- это тоже определенное чувство, если мне не приятен человек то со временнем его просто забываю, потому, что мне все равно на него.
нет. Зачем? ненависть - смертоносное чувство в первую очередь для тех, кто ненавидит
да. Один мальчик, ему 19 лет, наглый, смазливый, пустой, образования нет, только школа, нигде не учится, не работает, живет за счет других. Выдающаяся вперед челюсть, взгляд маньяка, прищуренный такой. Считает себя самым лучшим и умным. Просто полный идиот. Меня от него трясет
нет) надо быть позитивнее!!! когото ненавидеть, зачем? это чувство плохое не хорошее, в первую очередь вредит себе! а я например себя слишком люблю, чтоб себе же вредить))) просто ет чел становиться безразличным... и все ништяк)))
Нет, тех, кого ненавижу, нет. Ненавистью только себя травишь, никакой пользы от нее нет. Но есть люди, на которых очень сильно и довольно долго злюсь)
Да! Бог! За то, что создал мужика!!!!
просто ненавидеть нельзя, всегда есть за что...
"нет".