Советы, идеи для досуга
что делать если соседи объявили вам войну?
воруют платежки из ящика почтового, заметают свой мусор мне под коврик, воруют сигареты с площадки... изначально они сами были виноваты...
Короче купи себе САБФУВЕР ЧТОБ КАЧАЛ КАК В НОЧНОМ КЛУБЕ и когда они будут спать вруби на всю мошность ЭФФЕКТ реальный а скандал ОБЕСПЕЧЕН!! !
100% ПРОВЕРЕНО!!!!
ангел мой
что то надо тебе в жизни менять
мне повезло с соседями и дома и на даче слава Богу!
воевать и не сдаваться
уладите хорошие отношение.. т. к с дального родственика, лучше близкий сосед....
вступить в бой и пленных не брать
сама бы знать хотела!!!!
Раскопать тамагавк войны и перейти в контрнаступление. Дождаться почтальона и забрать свои платёжки, а ихние положить к себе в ящик. Убрать коврик с площадки. В сигареты настригите ногтей и насыпьте серы от спичек. А ещё мы в детстве так шутили: Взять газету, нагадить туда (обязательно много) смять её, положить под дверь соседям, поджечь и позвонить им в дверь. Человек открывает, видит горящую газету и естесно первое, что приходит на ум-затоптать огонь тапочком. Ну если после этого они не выбросят белый флаг-спрашивайте, исчо какую-нибудь гадость придумаем. Ждём Вас с орденами и Победой.
хочешь драться так дерись, все от тебя зависит
Несколько вариантов.. . если тебе обьявили войну.. . то:
1. Воевать и не сдаваться.. .
2. Сдатся в плен.. .
3. Сесть за стол переговоров.. .
Это классические линии поведения, при обьявлении войны.. . что выберешь ты, зависит от твоего характера))) ) Выбирай.... и удачи тебе))))))))))
1. Воевать и не сдаваться.. .
2. Сдатся в плен.. .
3. Сесть за стол переговоров.. .
купить торт и сходить в гости
Действуй такой же тактикой только не увлекайся!!!
Натрави на них систему ПВО
устройте им разнос! или просто игнорьте, нет ничего хуже равнодушия
помериться и больше соседей не доставать!))
Если у соседей есть машинка - то ночью предварительно связав несколько (небольшого размера петард) палочкой просовываем данную конструкцию как можно дальше в глушачок ( это чтоб не вылетело) результат потрясающий - но чреват последствиями. ( шутка очень злая - осторожно!!!!)
Понимаю, это сложно, но вести себя полностью противоположно. Надоест и отстанут.. . Даже, здраствуйте говорите при встрече. . Любовь выжигает всё.