Советы, идеи для досуга

как не уснуть сидя за компьютером? кроме кофе есть способы?

Коля Булан
холодный душ
Игорь Шелегин
Лучший ответ
Неужели оторваться от "ящика" невозможно.
Денис Маурер
Вставить спички в глаза
Порно смотри. Говорят за порнухой еще не один не уснул)) )
Выспись просто.. Природа свое возьмет..
Liza Dolidovich
снатворное и спи... что подорванный?
можно прилепить с помощью жвачки на стол спицу или гвоздь и как только голова начнет опускаться, уверяю вас, укол в глаз пробудит вас в одно мнгновение. А вобще есть много способов: Чай "Пуэр", тонизирующий гораздо сильнее любого кофе, Энергетические напитки - лучше всего Адреналин раш или берн, Экстракт корня гуараны, Зеленый чай с лимонником, Прослушивание энергичной музыки во время работы за компьютером (лучше всего - радио или трансляции с каких нибудь тусовок) , Переодические прогулки по комнате\квартире или улице. переодическое выполнение несложных физических упражнений (отжимание, приседание, упражнения на растяжку) . Для самых ленивых разработан специальный будильник, который крепится на ухо, как гарнитура и начинает пронзительно пищать, как только вы засыпаете ( он реагирует на особый запах человека, который выделяется у человека во время сна и засыпания) . Но лучше всего - поставить будильник и поспать 20 - 30 минут, а по его сигналу собрать всю свою силу воли воедино и проснуться - тогда в ближайшие 3 - 5 часов спать точно не захочется.
Вадим Костин
Лучше ляг, поспи. Потом опять сядешь.
Vitaliy Nekrasov
хотеть в туалет по-маленькому и терпеть))))
Смотря через какие промежутки ты засыпаешь. Если, через каждые десять минут, то ставь будильник...
а вообще не надо сидеть за компьютером ночью.
Катя Королёва
Выспаться!
Ложить в обнимку с системником ))