Советы, идеи для досуга

Почему в моем доме пропали тараканы?Не гонял ничем, не травил...

Guzel Za
ктото купил рейд до тебя, реальное средство, прям как в рекламе говарят.
Тараканииий вирус. Один сел кусочек таблетки и зарази всех с кем общался.
с людьми так же, только таблетки в виде бухла и табака
Алеся Артемьева
Лучший ответ
Скоро уйдут кошки и собаки.
Guljan Asylbekova
С голодухи ушли наверное!!
пошли пленных брать. скоро ждите обратно...
Всё нормально. Просто сейчас в моде шапки-невидимки. А таракашки ваши не отстают от моды.
Saltanat Darbanova
они ушли чтобы вернуться.. ща мутируют где-нибудь в сторонке и придут, уже никаких отрав не боясь.. а если честно-они почти у всех пропали..
Umid Baishev
надо срочно завести новых а старые сами вернуться
Ludmila Tazhbenova
Обидел ты их. .

Вообще они уходят если нет пищевых отходов, так как их предназначение - гигиена мелких пищевых цепей.
Валерий Valeriy
скучно им с Вами стала, вот и ушли.
у вас наверно нет кабельного ТВ в доме? ! им скучно сидеть весь день дома, когда вы на работе, а так можно телик посмотрят, в холодильнике пошарятся.
Когда в офисах начали устанавливать пластиковые панели на стенах,
укладывать синтетическое покрытие на пол, установили пластиковые окна, первое что заметили
сотрудники это исчезновение мышей и тараканов.
Ну не живут эти твари в условиях сплошной химии!
наверное им не нравится пища которую вы едите....
Берите шире! У нас в городе три года назад у всех они пропали! Связали все с выбросом радиации, т. к. живем мы около Белоярской АЭС.
Соседи поморили, тоже слышал что они не переносят мобильники, также слышал, что если улучшается психологический климат в доме, то тараканы тоже уходят
Витёк Карелин
Ученые предполагают: излучения мобильников, генетически модифицированная пища и еще пара гипотез.
Они на тебя обиделись наверное что плохо кормил вот и ушли!!!!
Кстати действительно тараканы исчезли, наверное они вымерли как динозавры.
А может их переманили конкуренты?)