Советы, идеи для досуга

Люди, у кого летом День рождения??? Как отмечаете?

Шашлыки. окрошка, природа, по-моему супер! Можно наоборот всех озадачить и в жаркий летний день пригласить всех в сауну
Sarkor Sarkorov
Лучший ответ
в августе, шашлыки, всем нравится)) ) И дома чисто, и посуду мыть не надо )))
отметила на прошлой неделе с друзьями в ресторане, а потом на дэнс! позвездила на славу!))
у меня в августе! всегда отмечаю тухло! потому что ненавижу эти рожи которые надели искуственную улыбку, говорят мне какая я красивая, желают мне всякое гавно которое и без них я приобрету и в подарок принесли вазу для цветов или еще какое то барахло!!!! а у меня стол на 40 тыс не считая алкоголя!!!! попробуй закатить подешевле, обсуждений не обойти!!! мечтаю на свой день варенья поехать к себе домой, там меня разбудят и еще не успев открыть глаза я почувствую аромат цветов лежащих на подушке и крик мои племяшек которые запрыгнут ко мне на кровать и будут пальчиком ковырять мне глазки для того что бы я проснулась, а потом увижу как все действительно рады мне и моему празднику! так было даже тогда когда я еще там жила и училась!
ну у меня подруга всех на дачу зовет. . там без родичей такая веселуха будет
У меня День рождения в середине июля. Планирую отмечать на природе в кругу близких людей.
у меня серидина лета .конечноже на природе желательно у водоема чтоб искупаться можно было!
в кругу семьи !!!(Это самый лучший вариант) Ведь когда семья рядом и день рождения кажется необычным!