Советы, идеи для досуга
больная тема!
люди у нас жара в тени 38!живу в татарстане!на след неделе 42 обещают!что это?кара небесная?забыли как дождь выглядит!а у вас как?
В Подмосковье уже не обещают, у нас градусники 40 показывают, вчера был дождик и пара молний, в Шатуре было "повеселее", у нас поспокойнее. Это не кара небесная - это проблемы экологии. Как в космос что-нибудь запустят, так погода сразу меняется и всегда в худшую сторону. Тучки изредка набегают, а капли до земли не долетают - испаряются на лету))) В Европе который год народ тонет в дождях, а у нас наоборот. Природа заставляет нас задуматься о том, что мы делаем. Жаль, что плохо и тем кто задумывается и тем кто не думает об этом.
На солнце у нас 47.
Приезжай в отпуск на Кольский полуостров, в Мурманск. В куртках до сих пор ходим.
Это начало конца СВЕТА! ! Недолго осталось..
У нас тоже жара, но к счастью меня это полностью устраивает! Обожаю лето даже если оно такое мучиельно жаркое!
У нас за лето 2-3 раза дождь был :(
Пенза не очень от вас далеко - такая же фигня
у нас поменьше, ночью +17-23,днём +25-34
Читала, что если ничего не изменится, то температура на Земле поднимется до +500 градусов по Цельсию. Парник же.. . Люди же хотели на Марс. Скоро никуда лететь не надо будет. Будет правда не как на Марсе, а как на Венере. Если долгое время заниматься только разрушением, то зачем удивляться, что приходит п#?&ец.
У нас уже неделю дожди идут, надоели (Алтай) . Приезжай покажу, как они выглядят)))
Саратов, +40.с каждым летом всё хуже и хуже
в Москве тоже самое что и у вас жара не выносимая
Саратов, тоже самое что и у вас. Купаемся в фонтанах)))))
А у нас щас прохладненько =)))))+24; Днепропетровск
вчера был ливень! 1 за месяц)))))))
Астрахань, в 10-х числах было в тени +45, сейчас +35-38