Советы, идеи для досуга
КаК сДеЛаТЬ ГлИцЕрИнОвую БоМбУ иЛИеЩЕ КАкОЙ Нибудь пРИКол В шКоле?
ПлИЗзЗз.нАпИшИте
сначала ознакомься с УК РФ ;)
и нитроглицерин который используется при изготовлении того же динамита крайне вызровоопасен буквально от всего.
Учи химию там много всего интересного. и взрывчатка и синтетические наркотики :)
Короче химия дает тебе много способов не дожить до 21 года :)))
Возьми пару-тройку кусков хозяйственного мыла, немножко проводов, и старый электронный будильник. Прояви немного фантазии как это всё красиво оформить, и положи в учительский туалет. Вот прикольное движение начнётся.
Купи большую дымовую шашку и задействуй,
она размером примерно 20см. х10см. круглая,
зеленая, во шухера будет.!!!
ты дебил!!!! полный за такой прикол можно или по зубам или из школы
или себя поколечить еще хуже других тогда окажешься совсем в другом месте и будешь жалеть всю жизнь. если хочешь чтобы тебя уважали займись спортом и учись хорошо и в этом ничего нет смешного вырастешь поймешь !!
нихуя ты приколист (ка)
Сера, селитра, уголь. Вам хватит.
я не понял, а чем вам всем 21 год не нравится?)))
тупо засыпать дрожжей в унитаз!
Категорически не советую бомбы, т. к. не будучи химиком, не зная концентрации всех веществ, можно спокойно лишиться пальцев руки и это в лучшем случае, а приколы можно найти в барахольных магазинах
Возьми железное ведро, поставь в сортире, накидай туда бумаги, подожги, брось туда баллончик с перцовкой, и валиииииииии. Эвакуация школы обеспечена!!!!
за топить все классы или ударить чувырлик