Советы, идеи для досуга

как избавиться от чувства стыда ?

Во первых - не умеешь пить - завязывай.... а во вторых знай - такое с каждым случается.... ну похихикают.... и забудут.... ничего страшного.... тебе не чего стыдится. Все нормуль.... просто улыбайся и умей смеяться сама над собой.
Фёдор Антипов
Лучший ответ
что натворила?
Егор Корольков
Постараться забыть. Как только приходит воспоминание и стыд, заглушать его чем-то более приятным. Ну было же в жизни хорошее. Да, и еще постараться больше никогда не встречаться со свидетелями этого конфуза.
Подыми левую руку над головой и резко отпусти: при этом скажи ну и хер сним.
Убедить свою совесть что ничего страшного не произошло и сразу не стыдно станет.
Своему сыну всегда говорю: «если ты себя чувствуешь неловко или тебе стыдно, подумай: а если бы ты увидел в такой ситуации друга своего, ты бы сильно осудил» . Честно говоря, я думаю всем наплевать, как ты себя повела (если конечно ни кого не обидела этим) . Каждого из нас волнует только собственное поведение и весомость в обществе, так мы сравниваем поступки свои и чужие и радуемся за себя, что мы не такие как тот или этот, "Я ЛУЧШЕ". А если обидела человека и тебе стыдно за это, то лучший способ извиниться.
Yhtik Abdyev
для начала извиниться
а потом опустить важность и забыть
Alexander Volkovets
Кто нибудь пробовал играть в шахматы сам с собой? Я пробовал.. . Сам себя не обманешь.. . Только думаю положительные поступки могут дискременировать плохие.