Советы, идеи для досуга
Как можно вылечить зуб не ходя к стамотологу? так болит=(
Есть такой кустик с круглыми колючками, которые цепляются на одежды, проходя мимо заброшеных мест. 10-15хорошо помытых колючек настоять кипятком и теплым настоем полоскать больной зуб. Боль снимает мгновенно, десна и воспаления лечит, даже гнойные.
анальгин выпить
вылечить нельзя. можно выбить!
Не глупите. Лечите зуб. Сейчас это можно нормально сделать. Но вот если доведете до удаления, то это уже необратимо. Представьте себе протезирование и проблемы связанные с этим. Не шутка и очень портит жизнь. Настолько портит, что вы себя за глупость в молодости проклинать будете. Берегите каждый зуб. Они вам еще очень понадобятся.
стрептоцид и анальгин по две сразу, потом по одной три раза в день три дня . зуб не выличишь но восполение должно снять
между десной и щекой положить кусочек сала. Можно даже соленого, только соль предварительно соскоблить
Вылечить не получится, можно только на время утихомирить боль. Положи на больной зуб кусочек сала, десну можно помазать звездочкой, а утром сходить к стоматологу.
попросите чтобы вам его выбили) зубом больше, зубом меньше :D ну или попробуй дрелью посверлить и чем-нибудь замазать. а так все люди к стоматологу с такими проблемами ходят
вылечить не ходя к врачу - только вырвать, и то, если зуб кореной, нет гарантии что все пройдет удачно. а если просто временно облечить страдания - примочка с валерьяновыми каплями на зуб или выпить обезболивающего.
Если принципиально не хочешь идти к врачу - попробуй полоскания ротовой полости отварами (ромашка, шалфей, зверобой и проч. ) , это немного снимет воспаление, но сам по себе зуб не выздоровеет, можно только на некоторое время снять боль обезболивающими (дротаверин (ношпа) , солпадеин и др.) . Самолечением лучше не заниматься, это чревато нехорошими последствиями.
вырвать