Советы, идеи для досуга

что такое оргазм?

Yuldosh Saksonov
Оргазм - эт очень классная вещь. Стимулирование эрогенных зон вызывают сладострастные ощущения - воллюст, перед оргазмом. Сам оргазм сопровождается различными выделениями из половой системы (у мужиков - эякулянт), у женщин - женская эякуляция. Детка, оргазмом называют завершающий момент полового акта, связанный с пиком сексуального наслаждения. Оргазм возникает из-за механического стимулирования эрогенных зон в половой системе человека, самыми разными способами.

У меня при оргазме такие классные ощущения возникают, отдаёт чувство наслаждения во все части тела, и в рот, и в руки и даже в ноги. Крутяк!
Наталья Кавковская
Лучший ответ
Это животное чувство испытываемое мужчиной во время семяизвержения (приятное) , природой и богом создано для того, чтобы он оплодотворял как можно больше самок. Развитие человечества как ни как.
Это когда тебе сику помусолят, а потом ты оргазм и словишь, короче, попробуй - поймёшь!!!
Anara) Zhaksybaeva)
Тоже самое что запор, только лучше))).
высшее удовольствие секса))))
Алинка М
Орга́зм (др. -греч. ὀργασμός от ὀργάω — от влаги, пылаю страстью) — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов, во время вагинального полового акта, орального или анального секса, мастурбации, стимуляции эрогенных зон рукой партнёра, языком и прочих форм сексуальной активности. У некоторых людей бывает оргазм при сильном половом возбуждении без механической стимуляции. У мужчин возможно наступление оргазма во сне, причём это явление сопровождается эякуляцией и называется поллюциями. Оргазм — третья, наивысшая фаза изменений, происходящих у человека в его цикле полового ответа.
Fizuli Mamedov