Советы, идеи для досуга
про курение
если мне 18 лет но я школьник имею ли я право курить на переменах за териториеё школы... учителя матюкаються про какиеть 200 метров
Запрещается курение табака на территориях и в помещениях образовательных организаций (статья 6 Федерального закона от 10 июля 2001 г. N 87-ФЗ "Об ограничении курения табака").
Следует учитывать, что территория школы включает не только само здание, но и школьный двор, стадион, вспомогательные постройки и т. д. Возможно, учителя, говоря про 200 метров, имеют ввиду как раз пришкольную территорию, курение на которой запрещено Законом.
Ограничения на курение вне территории школы Законом не установлены.
Я даже и не знал, что на территории школы курить нельзя. Спасибо за этот вопрос.
они правы, это Устав школы, закон так сказать. Курите дальше этих 200 м, вообщем не на терретории школы, а то штраф и т. п. неприятности
ты не имеешь права курить на территории школы, пусть тебе даже 50
у нас можно за территорией школы в конце учебного дня.... потому что забирают в милицию.
кури на здоровье!
можешь... но бросай это дело!
200 метров? У нас 50!
За пределами можешь хоть закуриться! Темболее 18 уже есть!
кури кури убивай свое здоровье
за территорией школы они ничего не сделают. и не привлекут к штрафам и наказаниям
ты имеешь право курить за территорией школы. но тебе нужно точно знать где ее границы
Если Вы вышли за территорию школы они Вам ничего сказать не могут. Тем более Вам 18 есть.
зависит от уровня воспитания.. как можно вообще об этом задумываться? ? учителям что-то доказать собрался?
Валерка ты спросил тоже)) ) кто-то и за пределы невыходит в туалетах да на 4 этаже долбят и норм))))
200 метров сигареты
300 метров махорочку
400 пяточку
500 некурящие тусуются
300 метров махорочку
400 пяточку
500 некурящие тусуются