Советы, идеи для досуга

Как перестроить себя из совы в жаворонка ?

Yarik Gretskiy
Ха есть прикольный способ рано вставать!)))))) ) У вас машмна есть? Ну если есть договоритесь с дворником чтоб в нужное вам время стукнул машану чтоб сигналка сработала! Наоретесь досыта и потом даж спать не охото)))))))
Ан
Анастасия
Лучший ответ
Никак. Это ваша биологическая основа с рождения.
Ольга Сторожук
Попробуйте сменить график работы или работу в целом, а вообще то не мучайте свой организм, он сам знает, что ему надо
Siloi Voli! A Voobshe-zachem?
Мария Таран
Вставай ещё позже, часиков этак на 20))
Pavel Abornev
перышки лишние повыдергивать
Ол
Олег
выйти замуж за жаворонка. вот я - сова была, раньше 10 утра не вставала, ложилась в час, два. а
сейчас - в 10 вечера уже сплю, в 6 утра на ногах и бодрячком. никогда бы не поверила, если б мне
сказали, что буду вставать в 6 и нормально себя чувствовать при этом. правда, это за 6-7 лет, не сразу.
чтоб с утра вставать должен быть стимул, а потом привыкаешь, а стимул ток работа и что б платили, и все
Azer Axmedov
Есть много средств :
1.Служить в армии ( для мужиков)
2. Ложиться пораньше
3. Выработать стимул, что нужно встать рано
Мага Регион 95
ПИНКМИ ПО ОРГАНИЗМУ - БОЛЬШЕ НИКАК . НЕТ ВОЛШЕБНЫХ СРЕДСТВ . ЗАТО КАКОЙ КАЙФ СКАЗАТЬ - Я ЭТО СДЕЛАЛА
меня тоже мучает этот вопрос
Попробуйте медленно приучить организм к новому ритму жизни, поменяв график на день)