Советы, идеи для досуга
Почему у интелегентных людей дома бардак?
А у пьяниц идеальный порядок?
на то они и интелегенты))))) люди высшего мнения о себе))))) они хотят что бы за них все делали другие))))) а у пьяниц ну попадаются исключения у кого не пылинки не соринки)))) но грязь фсе равно есть)))) да ти маладец что это заметил (а)))))) одобряю))))
Я согласна, что у интеллигентных бардак-видела и не раз.. .
Но и у пьяниц-не чище)))
Ну вот, я, оказывается, пьяница....: -(
У "ИНТЕЛЕГЕНТНЫХ" бардак, потому что в голове нет порядка. Интеллигентные люди бардака не допускают. А насчет пьяниц - у вас так много знакомых пьяниц, что бы делать выводы?
Да я сам удивляюсь. Вот приятель говорит, они вечно в облаках витают, дом им по фигу. Кстати, интеллигентность и пьянство - вполне совместимые весчи.
Часто думаю, почему не могу содержать своё рабочее место в квартире в порядке: там горы карандашей, красок, бумаги, ленточек, блестяшек, сочинений, эскизов.. . Ну куда это всё убирать? ! Интеллигент значит "Ведун"? ну так кто же я? - я не ВЕДАЮ, что делать! только муж знает, что где лежит у нас дома, я обычно отсутствую, когда наводятся порядки
не "Царское" дело ещё и убираться!
Дословно "интеллигент" на русском языке означает "знающий" (по старому - "ведун"). Просто, он прекрасно помнит, где и что лежит. :-) А порядок - состояние относительное. ;-)
Времени нету...
Бывает, но у всех знакомых (моих) почему то наоборот!!!
потому что мир вещей для их второстепенен
потому что не убираются! У каждого своя привычка! Просто у пьянец родители чистоплотные!
Во всех случаях бывают исключения.
Но я думаю, что у интеллигентных людей не бардак, а творческий беспорядок, причем им так удобнее нежели если бы всё лежало на полочках. А у пьяниц вот идеальный порядок потому, что они пьянствуют не дома, а где-то ещё.Хотя чаще всего (мне кажется) у них дома настоящий бардак.
Урррааааааааааа!! ! Я ИНТЕЛЕГЕНТ!!!!
Этот бардак называеться творческим)))
У пьяниц бардак не из чего делать. Пустые бутылки сдал - вот и опять порядок! А у интеллигента не бардак, а творческий беспорядок. И что характерно - всё ведь под рукой! Это для удобства! :))
Разве???
Скорее всего, они не акцентрруют на этом внимание, типа "есть вопросы по-важнее, чем раскладывание по полкам скарба". Но в принципе, например, мне приятно видеть порядок. хотя и у себя периодически он превращается в бардак. Все от мыслей еще, в голове - порядок и НОТ правильно организаван и в спальне все на своих местах )
Вам просто какие-то неправильные "интеллигентные" люди попадались...