Советы, идеи для досуга

У моей подруги рост 163 а вес 45..а она щё и худеет..она и так костлявая..как её переубедить..?

Дело даже не в том, что костлявые модели выглядят страшно. В 14 лет это вообще опасно для жизни. В этом возрасте организм формируется, а отказ от еды может вызвать серьёзные проблемы со здоровьем. Родители куда смотрят? Или тоже одержаны диетами? К психологу давно бы сводили её. Здесь не только фото девушек больных анорексией надо показывать, а видео с их интервью. А ещё лучше познакомить подругу с такой девушкой.
Александр Домрачев
Лучший ответ
Заболеет анорексией, сама поймёт.
Да может поздно быть....
Любовь Бойко
покажи ей фото, видео больных анарексией, может получится.. и покорми её чем нибудь сытненьким))
Y-U-N-N-A P-A-R-K
Расскажи ей об анорексии. Прям полностью, причины, процесс, последствия.

Могу на своём примере рассказать не про анорексию конечно.. .
Когда мне было 11, весила при росте 147 см 50 кг, была полненькой, комплексовала, теперь, спустя 8 лет, вешу 42 кг при росте 151 см, достаточно худая, и в принципе не могу поправиться, еле-еле удаётся сохранить что осталось
Naila Khamitova
покажи ей фото костлявых моделей и напугай ее, что она тоже может стать такой
Возьмите прямо скажите об этом, уверяю она не обидется
Покажи ей в интернете, что ее вес соответствует с ее ростом и покажи фото костлявых моделей и напугай, что она тоже может стать такой же!
может быть у неё какое нибудб гормональное заболевание. пусть худеет, это личное дело каждого
дорогая, кончай худеть