Советы, идеи для досуга

Почему у людей так мало осталось жизненных ценностей?

S*
Sasha ***
Общая стагнация общества, в котором каждый сам за себя, приводит к тому что теряется контроль над молодёжью, которая является лицом будущего страны. Если не прививать нужные ценности в нужное время, то взрослея такая молодёжь не восприимчива ко многим важным вещам. Воспитание в людях нравественности идёт от семьи. В России на данный момент очень большое количество неблагополучных семей и семей с одним родителем. Недостаток контроля и ложное представление о мире с экранов телевизоров и пропаганде ведёт к тому что поколение 90 и многие другие просто становятся более ценичны, эгоистичны, но конечно не все. Боязнь за себя и свою жизнь и общая незащищённость приводит к тому что утрачиваются многие жизненные ценности в обмен на свою безопасность.
Lakatos Laci
Лучший ответ
такие утверждения надо подкреплять статистикой
а к вам на лечение пришло 50 больных и не имеющих ценностей- это не аргумент
Юрьева Ольга
что ты в принцыпе имеешь в виду золотая моя девочка?? ? надень на голову цилофановый пакет и зажми его на шее -через минуту ты поймёшь что в этом мире стоит а что в принципе цены не имеет но это очень важно!! !
только не затягивай дольше!!
потому что при открытии рта кожа натягивается от этого закрываются глаза а сейчас свобода слова так сказать приходиться либо смотреть либо открывать рот
Кто сказал? Людей так много!
Ценностей столько же, ценить перестали. Во главу угла совсем другое ставят. Кому то выгодно иметь баранов