сказать Вам правду?:)) )
нужно, как бы это не звучало банально, относиться ко всему проще. другое дело то, как научиться реагировать и воспринимать все легко. ну вот Вы мучаетесь, не можете уснуть, крутитесь-вертитесь - а в итоге кому от этого легче? да никому! как результат - плохое самочувствие и вялость в течении всего следующего дня и снова плохое настроение и к ночи сон убегает прочь - замкнутый круг! Вы и только Вы в силах разорвать его! ну что изменится от переживаний Ваших? расслабьтесь и спите:)))))
Советы, идеи для досуга
Как быстро заснуть, если на душе тревога?
Капли настойки пустырника примите (30 капель) и спать.. .
ну, или заплатить налоги и спать без тревог =)
Нужно открыть окно, подышать холодным ночным воздухом минут десять, потом залезть под тёплое одеяло-сразу уснёшь.
Если бы я знал - сидел бы в этих ответах...
валерьянки выпей иначе не уснешь
Трахни кого-нибудь, полегчает..
попробуй перед сном принять душ. после него выпить сладкого чая,
после чая выпейте 3-4 чайных ложки Новопосита (новопосит-успокаивающее средство) .
если лег, не сожешь заснуть. пей сразу нопосит.
дать мыслям думать о том, что тревожит, так быстрее уснете чем будете себя мучить пытаясь отвлечься
считайте про себя, обычно помогает.
или выполните упражнение: лягте на спину и последовательно осознанно расслабляйте мышцы, начиная со стоп и заканчивая мышцами лица.
выпить таблеток