Советы, идеи для досуга
80-е годы. Какого было жить в это время? Круто или плохо? Ворпос для тех кому за 30.
Что было самое интересное для вас в 80-х гг?
плохо жилось, элементарный пример: чтоб купить хлеба-надо было вставать в пять утра и идти занимать многокилометровую очередь, при чём хлеб давали не больше двух булок в руки: -)...а сухой закон... ну и много ещё всякого маразматизма
Larisa Sajina
Вот даже инересно, а Вы где жили в 1980-ых?
Жилось хорошо, самое интересное -череда похорон Генсеков...
Отдых был не дорогим на юг можно было съездить за 1 зарплату.
В 80-е годы прошло моё детство, жили хорошо и беззаботно, никто не ходил голодный и ободранный, хотя во многом был дефицит, но атмосфера была совершенно противоположна теперешней. Образование и медицина были доступны для всех. Я выросла в большом городе, и за всё своё детство не видела ни одного бомжа или беспризорного ребёнка, или пенсионера, роющегося в мусорном баке и собирающего бутылки.
Молодость было самое интересное!
классное было время! детство... цены нормальные... родители молодые, живые... воздух еще не загаженный... эх...
Восьмидесятые годы -это юность, старшие классы в школе, институт. А юность - это всегда самое прекрасное время в жизни, не зависимо от того, какая власть в стране. :-)
у меня было счастливое детство, бесплатный отдых в пионерских лагерях, зарницы, сбор металлолома, пионерские слеты-разве обьяснишь сегодня детям что это такое, настоящая дружба без зависти, у кого какой мобильный, бесплатные завтраки и обеды в школе-заставляли, а мы еще воротили нос, но это уже никогда не вернется
я была красотка-кабаре. Хорошо было. А сейчас я тётя-мотя.... плохо.... эх....
Жилось очень хорошо и весело и никакого кризиза и изменений котировок валют, подорожаний или подешевений нефти, в общем ничего не отравляло жизнь и цены вроде были стабильные!
В каждое время свои прелести.