Советы, идеи для досуга

Если кто-нибудь знает, как подрасти в росте. . Пишите

Vk.com/id178497898
Рост генетически заложен в каждом человеке, поэтому резко вырасти, вряд ли у вас получится.

В 80 случаях из 100 человек просто недостаточно развит для того чтобы достичь своего максимального роста.

Для того чтобы раскрыть весь потенциал своего тела необходимо трепетно следить за состоянием своего организма. Как это сделать:

Установите для себя нормированный режим питания. Для роста ваш организм должен получать из еды кальций и фосфор. Не забывайте и о молочных продуктах, таких как молоко и творог. Одним из основных источников кальция является плавленый сыр. Ежедневно включайте в рацион 250 граммов белого мяса или же одно-два яйца. Попробуйте омлет из молока и яиц – он наполнит ваш организм белком, которого хватит на целый день.

Сидите и ходите ровно. Тщательно следите за своей осанкой. Зачастую плохая осанка отнимает у людей 5-7 сантиметром роста.

Займитесь спортом. Подкаченное и вытянутое тело всегда кажется выше.

Принимайте натуральный зеленый чай из зверобоя, мяты, крапивы, рябины и листков березы.

Постарайтесь избавиться от плохих привычек. Порой алкоголь и курение практически не дают организму расти.

Радуйте себя горячими ваннами с морской солью. Принимайте натуральный зеленый чай из зверобоя, мяты, крапивы, рябины и листков березы.

Начните ходить в тренажерный зал. Если вы ведете малоактивный способ жизни, то вполне вероятно, что ваш позвоночник не достаточно развит. Для исправления данной ситуации займитесь регулярными развивающими занятиями.
***руслан*** ***
Лучший ответ
"подрасти в росте" - сильно сказано!
Aleksei Lushin
Принимать гормон роста. А так - прыжки со скакалкой помогают.
Алиса Котова
Побольше кушай морковки. В ней много витамина А, который стимулирует рост. Морковка лучше усваивается, когда ее натереть на терке, добавить ложку сметаны и немного сахара. Можно и без сметаны с сахаром. А если просто грызть морковку, то еще и укрепишь зубы.
Компрессио́нно-дистракцио́нный аппара́т (аппарат Илизарова, аппарат Волкова-Оганесяна, аппарат Шевцова-Мацукидиса) — медицинский аппарат, предназначенный для длительной фиксации фрагментов костной ткани, а также для её сжатия («компрессии» ) или растяжения («дистракции») , то есть, для проведения так называемого «чрескостного остеосинтеза» . Аппарат применяется для лечения травм, переломов, врождённых деформаций костной ткани. Также используется при «эстетических» операциях в антропометрической (ортопедической) косметологии по удлинению и выпрямлению ног.
Аппарат представляет собой металлические «кольца» , на которых крепятся «спицы» , проходящие через костную ткань. Кольца соединены механическими стержнями, позволяющими менять их ориентацию со скоростью порядка одного миллиметра в день.
Впервые компрессионно-дистракционный аппарат был разработан советским хирургом Г. А. Илизаровым (авторское свидетельство № 98471 от 09.06.1952)
на турнике виси, что-бы тело было расслаблено
Галина *****
как задумала мать природа так и будет. и в этом твоё счастье.