Советы, идеи для досуга
как вы считаете друзей прощать часто это нормально!?
Нет, можно простить один раз, можно два, можно и три, только человека надо не считать другом после этого.
Нет не нормально. Друзья должны вести себя так, чтобы не было поводов их за что то прощать. В иных случаях возникают сомнения в их искренной дружбе.
Я друзей всегда прощаю, а прикидывающихся друзьями надоело прощать. С ними как в известном романсе "Мы просто знакомы. Как странно! "
Нормально соверщенно. Потому как друг - это тот, кто все про тебя знает, и все равно любит. Так что если считаеш себя их другом, прощай их. Правда, есть еще один аспект. . Настоящий друг изо всех сил будет стараться, чтоб прощать его было не за что. Но это уже, скорее, к вопросу - "а друзья ли вы, или так, товарищи, а то и просто знакомые? ".
Наверное смотря за что. Я постоянно прощаю свою подругу, за ее постоянные опздания и необязательность. Но для себя я давно уже решила, что либо это мой друг и зная все его недостатки я принимаю этого человека таким какой он есть или на надо дружить. Конечно подлости и предательства и одного раза прощать не надо. А всякая мелочь- это ерунда. Просто определитесь: это очень важный человек в вашей жизни или вы сможите без него обойтись.
Да, нормально. Кто не ошибается?
нет, потом наглеть начнут
Нет
Что ж у Вас за друзья такие? Это ненормально.
Прощать? ? смаря за что? ? хотя. . на самом деле, если ты настоящий друг ты простишь любую обиду..