Советы, идеи для досуга
Вот думаю, чем порадовать бабушку на юбилей?
Через три дня к нам в гости в Питер приезжает моя мама. Будем отмечать её семидесятипятилетие. Как и все старики она очень неприхотлива, но я знаю, что обрадуется любому знаку внимания с нашей стороны. Главное - это из всего многообразия мероприятий, которые будут проходить в северной столице на выходные, выбрать самое подходящее.
Разместите по всему дому подарки. Сделайте коллаж из фотографий и тд. Исполните её мечту, например: она хотела стать цыркачкой-отведите её в цирк там есть прогаммы разные программы, её накрасят и красиво оденут после чего ввведут на манеж.
Бабушке организуйте экскурсию в Петергоф и в Янтарную комнату.
Удачи!
Natali Ilatan
Только с больными ногами и колесить по музеям!
своди в Эрмитаж.
Подари её ноутбук и научи пользоваться!
Айфоном.
Бабушке 70!? Не парься, просто подари ей хороший пуховый платок (или красивую меховую безрукавку, или мягкие с орнаментом войлочные гамаши на кожаном ходу). Бабушка будет рада, гарантирую.
концерт
Пешие неторопливые прогулки по Питеру. Лучше с экскурсоводом, будет интересно.
Можно приготовить что-нибудь вкусненькое, организовать прогулку по городу, посетить музеи, в театр сходить, подарить какой-нибудь памятный подарок- красивый набор чашечек, блюдец, нарядную вещь)) и конечно же, пожелать хорошего здоровья, сказать несколько приятных слов и поговорить о жизни
Подари ей дедушку .
букет роз, тортик и сувенир. у бабушек уже все было - они внимание любят.
Раз бабушка путешествует - значит можно что то для путешествия - солнцезащитные очки, подушку под шею, складнуу сумочку, панамку, зонтик, накидку от дождя. дополнительную обувь
Конечно на кораблик, не пожалеть денег на хорошего экскурсовода примерно её возраста, приятные неожиданности не заставят себя ждать..
Билеты на концерт или в театр, в красивой одёжке, по руку с детьми и внуками. У всех на виду.
Я задолго готовилась к юбилею прабабушки...
Купила плеер МР3 с наушниками и записала (месяц, если не больше, скачивала в инете) на него 40 часов старинных романсов и русских народных песен, всю музыку, которую она всегда любила :
Шаляпин, Лемешев, Козловский, Вадим Козин, Вертинский, Шульженко, Утёсов, Л. Русланова, Зыкина, Магомаев, М. Бернес, Пётр Лещёнко... (может кого-то забыла, прошло 3 года). Научила её пользоваться плеером и подарила.
Она была счастлива ))
Может и вам пригодится хоть чем - то моя история подарка...
Она была счастлива ))
Не знаю старайся как можно больше проводить с ней время, комедию советскую ей включи, например,, Жених с того света,, ,Неисправимый лгун ,,
расскажите ей стишок)))
Погуляй с ней по кладбищу в тишине....
Дмитрий Тихонов
Радости то сколько бабушке.
кто-то в 70 лет в горы ходит, а кто-то еле передвигается
и подарки тоже по интересам подбирают - вот например - ЖИВЫЕ БАБОЧКИ, есть аттракцион.
вазу кружку, с фото питера подари
Каждому человеку нравятся подарки сделанные своими руками, да и твоя бабушка не исключение. Сделай ей интересную подделку, сплети из бисера, сделай браслет (я на юбелей бабушки подарила ей очень красивую вазу, которую я украсила своими руками). Так же будет просто потрясающе
хорошо для бабушки если вы придумаете какое нибудь интересное мероприятие, конкурсы с призами. Надеюсь чем-то помогла).
Научись вязать и подари ей носки или свитер собственного производства. Сломай систему :)
Подари шкатулку красивую
в 70 ЛЕТ не думаю что она прям будет рваться на природу . Ей главное теплота и любовь родных. чувствовать поддержу близких. подари ей необычный подарок можно своими руками можно подыскать что то
Подари цепочку с фотографией семьи.
Ну, т. к это бабушка, пожилой там человек... Подари что-нибудь напоминающее о себе... Там фотографию какую-нибудь, может картину...
Можно на теплоходе прокатиться, там и что то типа ресторана и посидите отметите
подарите красивый павловопасадский платок
Igor Ilushin
соберите всех гостей за чаем попойте частушки
Смотря сколько лет бабушке.
Думаю - просто её обнять, поцеловать, сказать приятные слова, и все. Никакие подарки не нужны)
Ведь бабушке не нужны никакие подарки, ей нужна только ваша любовь и поддержка)
Также, можно подумать что ей нравиться делать, например заниматься кулинарным делом, и вот можно ей помочь испечь пирог или еще что нибудь)
Испеките для бабушки красивый, большой, а главное вкусный торт! Пусть это будет самое лучшее поздравление на её юбилей. Пожелайте ей долголетия и крепкого здоровья, а когда будете вручать ей торт, то увидите, сколько радости и счастья будет в её глазах.
Как поздравить с юбилеем бабушку Если хотите, чтобы бабушка была самой счастливой на свете в свой юбилей, то поздравьте её, подарив ей кухонный набор: прихватку и фартук. Пускай она каждый раз, когда будет занята на кухне, вспоминает о том, что именно вы ей это подарили, и все блюда у неё будет получаться ещё более вкусными.
Как поздравить с юбилеем бабушку Если ваша бабушка любит вязать, то вы можете поздравить её с юбилеем с помощью набора дорогих, красивых ниток. Пусть она обрадуется тому, что у неё будет такой прекрасный материал для создания вязаных шедевров. И, наверняка, многие из этих шедевров получите именно вы.
Как поздравить с юбилеем бабушку Подарите бабушке на юбилей чайный сервиз на большое количество персон, и пожелайте, чтобы в её доме всегда было много хороших гостей, которых она захочет напоить чаем. А этот подарок дополните сердечными поздравлениями, пускай бабуля будет счастлива.
Как поздравить с юбилеем бабушку Бабушку, которая следит за модой и своим внешним видом, стоит поздравить с помощью красивой бижутерии. Пускай она надевает её на праздники и становится главным украшением вечера да гостей, ведь даже во взрослом возрасте можно выглядеть истинной красоткой.
Как поздравить с юбилеем бабушку Порадуйте свою бабушку на юбилей её любимыми цветами. Но подарите не просто букет, а украсьте ими всё вокруг, зал, в котором будет проходить её праздник, её комнату, коробки с подарками, которые вы будете ей дарить. В общем, сделайте так, чтобы она почувствовала себя истинной королевой среди этих цветов.
Как поздравить с юбилеем бабушку Также на юбилей можно порадовать замечательным музыкальным подарком отправленным на телефон. Из разнообразных музыкальных открыток, Вы сможете выбрать именно ту, которая передаст все Ваши пожелания и поздравления юбиляру. Такой подарок будет неожиданным и оригинальным, и зарядит виновника торжества положительными эмоциями и отличным настроением.
Что нибудь рукодельное
Подари ей книгу Война и Мир
сделай что нибудь своими руками
подарите что -недудь хорошее
Брр