Советы, идеи для досуга
Как избавиться от родителей и их идиотских (!!!) нравоучений. Потому что сами они кретины.
В общем так. Сначала расскажу немного о своей семье. Есть мать, с которой я в принципе и живу 15 лет. Отец же бросил её со мной когда мне было года 3 и ушёл к другой женщине где совокупляясь с ней завёл ещё двоих детей. Потом опять бросил уже эту женщину и пришёл к матери. И так продолжалось очень много раз, он ходил туда сюда и трахался то с одной то с другой. Мать же бывало ревела но всё ровно прощала его. Потом через несколько лет хождений он пожил с нами около года или чуть меньше. Я знал одну бабу с которой он так же (в периоде этого года) изменял моей наивной мамаше. Потом уже свалил к ней и завёл там ещё одного ребёнка. Года 2 жил с ними. После этого опять ходил туда сюда но уже к этой женщине. Та же, которая была до этой завела нового мужа. Ходил, ходил, трахался, и вот опять пол года жил с моей матерью, я же жил у бабки в это время. Но год назад переехал к матери. Уже год живу получается с ней. Когда я переехал отца уже не было так как мать его выгнала за то, что он днями и ночами иногда свалил к той женщине, но его вещи были здесь и жил он здесь. Но через время они начали созваниваться, она его опять простила и ходила к нему на хату (он снова ушёл от той бабы и снимал хату). Не пришёл сюда из-за меня, т. к. я был против его присутствия. (не очень то хочется слушать как за дверью в двух метров они стонут по ночам, сами поняли из-за чего). И вот сегодняшнее время. Он куда то уезжал, вчера приехал и припёрся сюда (сегодня) ,они набухались и спят за дверью. Я свалил гулять, т. к. не очень хочется лицезреть их тупые и бухие рожи. Они ещё заперлись на кухне и походу чпокались там или тупо целовались, мне стало противно и я ушёл. Они кстати даже не заметили этого, а ведь был час ночи (хотя это и хорошо, конечно). МНе вообще чхать на них, мать безнадёжная и наивная дура, об которую батя всю жизнь вытирает ноги а ей нравится. Я хочу сам решить и думать, что мне делать, где учится, сколько классов заканчивать и вообще что делать по жизни. Куда поступать и зачем т. д. и тому подобное. Но меня даже никто не хочет слушать. Отец сказал, что это типо последний год что я учусь здесь и собирается меня в КРоснодар вести и мать тоже, короче ТИПО семейный переезд. Я же, не хочу плесать под его дудку как всю жизнь делает моя мамаша. Отец же (как мне кажется) наверное, думает мы без него никто, И типо он для нас царь и бог. Для мамки наверное так, но не для меня уж точно. Кстати он меня не принимает ни за кого, я ему говорю чтобы он сваливал но он начинает п*здеть типо что так разговариваешь щас п*здюлей получишь. В общем что мне делать? Я хочу сам найти свой путь и уж точно я не буду действовать так как хочет кто то, в данном случае мой батя. Меня на изнанку выворачивает когда я думаю что он будет думать будто я так же как и мать без него никто. (он сейчас так и думает, мне кажется). Так скажите мне что делать, пока я не наложил руки на всё это дерьмо. И на себя тоже.
а ты не на себя руки ложи, а сожми кулаки и разбей хлебало ему, покажи кто мужик в доме, тем более если говоришь что он пьет - он даже на тебя заявить не сможет, у него куча детей на стороне, мало ли кто его наказал, но это дело твое ...а по твоему вопросу - хочешь самостоятельной жизни - иди в пту, там дадут общагу, потом в институт, учись как зверь, потом работай как зверь, в твоем случае это единственный путь, если нету дома гармонии
Дык заьей на то что думает твофюй батя, я так понял что тебе похер вот и нехер переживать по этому поводу, заканчивай 11 классов, иди на вышку, вот я те счас счастливы билет даю - иди учись на автоматические системы, автоматика, управление, на Инженера, найдешь работу будешь бабло зарабатывать, изучи котролле ардуино, это очень интересно, почитай за контроллер овен, ардуино это контроллер который может делать все, откожрытый код, на что у тебя воображения хватит то ты с ним и делаешь
Кул стори, бро!
почитай отца и мать твоих если хочешь чтобы продлились дни твои на земле, злословящий мать и отца своих смертию да умрет.
в переводе на современный язык-родители это типа лицензионное ПО для детей, т. е. если пользуешься лицензионной виндой то и майкрософт эссенциале хоть он и гов но, для тебя бесплатный и все прибамбасы тоже, если пользуешься учениями всяких чистильщиков карм и прочих идиотов то твои мозги заполняются пиратским ПО, говорящим что отец и мать порожняк и совсем не надо их даже слушать. сам думай что тебе нужно. хотя вопрос неоднозначный и кто без греха? поразмышляй над этим авось все придет в норму.
да и еще если и это не урок то подумай о юридической стороне дела. родители накормят и спать уложат и если что-то с тобой случится никому не нужен будешь кроме родителей. короче мой ответ в двух словах-не гони пургу притормози и все обдумай и возможно поговори с ними и если придется делать по ихнему ничего в этом страшного нет время само все расставит но чуть позже по своим местам
Для начала почитай о том что такое "досрочная эмансипация" и как это проходит в России. Возможно, дело и выгорит.
Во-вторых, насколько я знаю ты имеешь право сам подать документы в колледж (конечно же речь о бесплатном). Тоже узнай на эту тему. Если можешь - здорово, не можешь - то, можешь попробовать обратиться в службу соц. опеки.
Ну, и в третих, когда тебе исполнится 18 ты сможешь поступить в ЛЮБОЙ вуз. И никто не сможет тебе этого запретить по закону (ну, конечно, если ты поступишь). Также можно перевестись из одного вуза в другой.
Сходи к психологу в школе (они всегда там есть, хоть о них никто и не знает), может, он что дельное подскажет.
Ну, и постарайся не загреметь в детскую комнату милиции, а то пототом проблем не оберешься.
уйди из дома
Ты эгоистичное создание. Меньше в играх сиди, чтобы злости и ненависти не было.
Елена Кондитерова
Ты умственноотсталый? Эгоизм когда человек жертвует благом одного человека во благо своего, то что в его семье пизд*ц, это не эгоизм