Советы, идеи для досуга

помогите я спиваюсь люди... пока не поздно...

я становлюсь интилегентным алкашом... работаю убираюсь стираюсь сам.. пока... живу один.. друзей нет... работаю но каждый день с самого утра пью.. по чуть чуть.. обещаю себе каждый раз прекратить... автоматом покупаю водку и пью и утром и днем и вечером.. что не допиваю вечером пью ночью встаю.... так уже почти 2 года....
Телфон кузнеца Вакулы знаешь? Скину в личку. )))
Абдукаюм Чутбоев
Лучший ответ
даю установку ..не пей...
Навеоное бросить пить очень трудно. Для начала чтобы взять себя в руки нужно принять оперативне меры -кодирование, либо таблетки. А потом нужна любовь. чувства... тогда и всё наладится.
Олег Иванов
пиши на мыло, придумаем что нить
Вообщем я Вам советую прочиать книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить пить", должна помочь! Пщите в поиске, её нет проблемы найти
Если ты не хакер - закодируйся, точно поможет. А если хакер, то не стоит, все равно код подберешь. А вообще это не шутка.
Познакомся с девушкой, только непьющей Ходите с ней в кино, в театр Словом туда, где не выпивают Если крещеный, то посещай чаще церковь, найди хорошего батюшку Он поможет советом Не опускай руки Борись
сходи к психологу лучше.
Я думаю, что только ты себе поможешь в этом, потому что ты должен поставить себе какую то цель, задачу в своей жизни и иди к ней прямо и не останавливаться пока не достигнешь ее. Тебе нужно разнообразие в этой жизни, чтобы не только дом, уборка и работа. , попробуй куда нибудь сходить развеяться, например в клуб, музей, театр, кино, таким образом ты можешь найти себе друзей или познакомиться с какой нибудь девушкой. Хочешь купить себе машину, так копи на нее и будет повод уже не на водку тратить деньги, а на машину. Главное найти себя в этой жизни, а не потеряться в ней. А водка ваша к добру не приведет, включите мозг, не то что я вот не буду ее больше пить с завтрашнего дня, а вы должны дать своему мозгу команду, мне нужно в этой жизни то то и то то.
найди хобби
А ты сходи в какой-нибудь "бомжовник",посмотри сколько там таких так же начавших... если не захочешь себе такого будущего, то перестань покупать водку и проводи больше времени там где не пьют. можно позвонить по телефону доверия, есть специальные группы, там можно познакомиться с людьми с подобными проблемами. вместе с любой проблемой справиться легче! Удачи!!!