Советы, идеи для досуга

Вседозволенность... встречалась у кого?

У сильных и наглых.. или у слабых но в стае..
У грудничков - им можно везде орать, срать и ссать. :-)
Михаил Нурпеисов
Лучший ответ
Слабые, но в стае убили моего друга, прекрасного солиста муниципального оркестра Колю Кийко.
Поехал Коля с женой и сыном на загородный огород. Жена и сын подались кукурузу ломать, а Коля остался в своём стареньком Моквиче так как времена сложные были (2015 год) и оставлять не закрывающуюся машину было нельзя. По дороге шла стая. Стае не понравилась машина, стоящая на краю огорода. Они расстрелял машину из автоматов. Просто так. Потом было объяснение- машина показалась подозрительной.
Мои соседи пошли на кладбище порядок на могилке навести. Навели и пошли к машине. Только сели в машину как их обстреляли из автоматов. Женщина погибла на месте, мужчина в реанимации. Потом командир "энтузиастов" извинялся перед родственниками, а кладбище просто заминировали и поставили таблички.
На два этажа выше меня жил Боря. Хороший парень, трудолюбивый. Как началась смута он пошёл "защищать свою землю от украинских фашистов" От сержанта до лейтенанта дослужился, но очень любил правду и вздумалось ему поговорить "по душам" с командиром части о воровстве начальства и угрожать начальству раскрытием. Убили. На похороны собрались сослуживцы, рассказывали о героизме Бори, о том как он погиб в неравном бою с врагами. А машину Бори у командира части отбивали через самое высокое командование.
Много таких историй. Например как ставили орудия в густо населённых пунктах и вели огонь по ВСУ, прикрываясь мирным населением.
Waldemar Decker
У слабых в стаде)
У Дзюбы
Да в GTA 5...
Иван Руснак
Допустим. а в чём вопрос?
Анжелика ***
Регина Кожаринова просто интерессно..