Советы, идеи для досуга

А если водку заморозить,что получится?)))

Сухой спирт.
Татьяна Михайлюк
Лучший ответ
Бутылка лопнет, если передержите. А если не в бутылке - просто замороженная водка.
Если это нормальная водка, не паленая, не разведенная, без примесей, то она не замерзнет.
Положите в морозилку и убедитесь.
придётся её грызть)))
А она не замораживается!
Очень холодная (-25 град. цельсия) водка брикетом. Это если 40 град. раствор водки.
Ольга Бучкина
она станет густая как кисель. Спирт например, если заморозить, сначала превращается в гель, а потом в лед
Даже если спирт замёрзнет - будем грызть его зубами!! ! :)
1. После драки за замороженную водку охлаждать ей же места переломов. 2. Нарезать на кубики, добавлять в сок по вкусу. 3. Те же кубики попробовать внутривенно...
будешь не пить а жевать. тогда не закусывай а запивай
В@
Виктория @@@@@
если замёрзла, значит это не водка а вода, спирт не превращается в лёд.
Замороженная водка
Kanyshai Abdugaparkyzy
Мороженое "Радость" =)
Только при минус 45,а до-отличный тягучий напиток..
"....буду грызть его зубами,
потому что он хороший" ))))

Получится замороженная вода и незамороженный спирт.... наверное....
Получится замороженная водка.
водочный лёд =)
Sveta Egizaryan
Вырваные руки...
Riina Selberg
Получится замороженная водка)
Ersyn Seitbek
замороженная водка
Iliya A.
Холодный лёд для - ПИВА
Замерзает даже гелий при - 276, а некоторые утверждают что спирт не замерзнет, я вас умоляю, будет классное мароженное :)
Амантур . Замечательное мороженое, залить вафельный стаканчик спиртом и сунуть в - 115 С. Только один недостаток - есть его придется при - 115 С.
алкогольные леденцы
А получится ли ее заморозить???
Можарова Наталья Получится. Проверено:)
Сначала заморозьте :)))
водка замерзнет только при температуре, ниже -50 С... а вот бутылочку-то разорветь!!!
водка замерзает! одно но, температура заморозки приблизительно должна быть равна величине градусности.
спир отдельно, вода отдельно
Minatay Primova
Водка в лёд не превращается при замарозке, она будет тягучей жидкостью!