How have been going your day ? :)
Oh well im about to go to sleep , my day have finished and now finally time to rest...
That festival Monsters Rock seems it was amazing... you are lucky you were there :))
I checked on youtube Tommy Emanuel , yeah great guitarrist and also a clown :p he has a good humor ...
Eric Clapton , of course , Tears in heaven...
Beatles is just another story ...;)
Of course i love many songs from them but some of my favorites are I wanna hold your hand , here comes the sun , mr postman, nowhere man , anna , you are gonna loose that girl , i need you , well i wont finish i like many songs from them :p
Tell me which ones you like from them :))
Also i love twisted sisters , the song , hot love..
Do you know reo speedwagoon ? keep the fire on burning , cant fight this feeling anymore.
From the band Kiss , i love the songs ,Forever , shandy , beth, sure know something, going blind..
Queen , the songs, too much love will kill you , living on my own , one vision , well many more :p
And besides rock and music... tell me more about you , what other things you like to do ? how are you spending your summer ?
Im mostly working :p
Ill be waiting to read from you Julia ;)
G.
Лингвистика
Помогите с переводом (поняла лишь половину текста :()
Как день прошел?
Ну я собираюсь спать, мой день закончился, пора отдыхать.
Концерт Monsters Rock классный, тебе повезло, что ты была на нем.
Я смотрел на ютьюбе Tommy Emanuel, классный гитарист и клоун: ) у него хорошее чувство юмора...
Eric Clapton, конечно же, Tears in heaven...
Beatles ваще другая история...; )
Конечно, мне многие их песни нравятся, но некоторые из моих любимых wanna hold your hand, here comes the sun, mr postman, nowhere man, anna, you are gonna loose that girl, i need you, ой ну просто не могу закончить перечислять, много мне их песен нра :p
А тебе какие их песни нравятся?
Еще я люблю twisted sisters "hot love"
Ты знаешь reo speedwagoon? keep the fire on burning, cant fight this feeling anymore.
У группы Kiss, мне нра песни, Forever, shandy, beth, sure know something, going blind..
У Queen , -too much love will kill you, living on my own, one vision, и многие другие :p
Ну кроме рока и музыки вообще, расскажи мне побольше о себе....что еще тебе нравится делать? как проводишь лето?
я большей частью работаю
буду ждать следующего письма от тебя, Юля,
G.
Beatles ваще другая история...; )
А тебе какие их песни нравятся?
Еще я люблю twisted sisters "hot love"
я большей частью работаю
G.
извини, а это, что, твоя личная переписка с кем-то... в-общем, здесь такая дребедень про музыку и всё такое...
Как прошел твой день?
Я собираюсь поспать, мой день закончился и теперь наколнец пришло время для отдыха
Фестиваль Monsters Rock был удивительным, вам повезло, что вы были там.. Я проверил на YouTube Томми Эммануэля, да великий гитарист и клоун: P У него хороший юмор ...
Эрик Клэптон, конечно, Tears in heaven...
Битлз уже другая история.. .
Конечно мне нравится большое колличество их песен, но мои любимые это -"I wanna hold your hand, here comes the sun, mr postman, nowhere man, anna, you are gonna loose that girl, i need you ", в общем много песен) )
А какие композиции этой группы нравятся вам?
Так же мне нравятся: twisted sisters, the song, hot love..
Знаете ли вы группу Reo speedwagoon?keep the fire on burning, cant fight this feeling anymore.(это строчка из песни этой группы, Keep The Fire Burnin-это я от себя добавила, так песня называется)) )
Потом он перечисляет какие песни ему нравятся у группы Кисс... и бла бла бла
Расскажите мне еще о себе, что вы любите делать, как проводите лето?
Я в основном работаю.. .
Буду ждать вашего письма, Юлия.. .
В общем не дословно... И извините, если не очень граммотно)) )
Битлз уже другая история.. .
Я в основном работаю.. .
Буду ждать вашего письма, Юлия.. .