Лингвистика

блин,почему американцы не могут писать на нормальном английском? помогите перевести фразу пож-ста!

hey how are ya? guess what, I just logged on to mysace and i saw ur profile under cool new people....i must say this first....i have come across so many people but i think u are ..gorgeous...absolutely beautiful... not being hyperbolic but u are stunning... how is it going?помогите пож-ста!
Эрик Нагай
Грамотные американцы могут :)
Кстати, стиль тут неплохой, просто всякие сетевые словечки используются. Говорит он примерно вот что:

"Эй, как ты? Прикинь, только что подключился к MySpace и увидел твой профиль в разделе "Классные новые люди". В первую очередь я вот что должен сказать.. . я многих людей видел, но я думаю, что ты.. . очаровательна.. . абсолютно прекрасна.. . без всяких преувеличений, ты сногсшибательна.. . как идут делишки? "

Про раздел "cool new people" я не уверен - может, это не раздел, а просто он так выразился.
Ирина Торопова
Лучший ответ
а у наших малолеток.. . тоже привычка.... многотточие... вместо... пробела... ставить... от.. ЧУУУУВСТВС... .

А пишет он на нормальном английском, который вам не помешает подучить раз не понимаете. Перевод вам уже написали.
Короче ты просто the best :-) Напиши спасибо, за комплимент и ответь как у тебя дела :-)
это он так клеится.
Кстати, я бы примерно то же написал. только на русском :)))
Основополагающее тут: gorgeous - великолепная, absolutely beautiful - абсолютно прекрасная
и stunning - оглушающая. Остальное можно не переводить :))))
Нина Ерошенко
Хей, как дела? Угадай что! Я только что зашел в mysрace и увидел твой профайл.
Должен сказать в первую очередь.. . видел много людей и я думаю что ты просто очень прекрасная. . Абсалютно красивая. , не хочу приувеличивать но ты сногсшибательная.. . как у тебя дела?
Garik Sher
Екатерина Зарипова молодец, твой вариант лучше)
Вроде на нормальном английском :D
перевод:

привет. как делишки? Знаешь, я тут зашел на myspace и увидел твой профайл среди новых интересных людей. Я это должен сказать первым.. . я встречал столько людей, но я думаю ты.. . яркая.. . прекраснейшая.. . без преувеличения сногсшибательная.. . как это у тебя получается?

кстати. нормальный английский язык

не, абсолютно прекрасная и абсолютно красивая - это не по-русски, так не говорят
Bema Brunetka
немного сленга, а так все достаточно ясно для тех кто понимает английский язык. Кстати, перевод правильнее у Димы))
Bema Brunetka Спасибо!

Перевод - сложная штука, блин))
и мне кажется нормальный американский язык, всё понятно. Они правда много сокращают, что и в русском мы используем сокращения. А поревод почти у всех один. hey how are ya?( ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА? ИЛИ КАК ТЫ) guess what, I just logged on to mysace and i saw ur profile under cool new people( УГАДАЙ ЧТО, ИЛИ ПРИКИНЬ ( СЛЕНГ) Я ТОЛЬКО ЧТО ЗАШЁЛ НА МАЙ СПЭЙС И УВИДЕЛ ТВОЙ ПРОФАЙЛ ( АНКЕТУ) СРЕДИ НОВЫХ "ПРИКОЛЬНЫХ" ЛЮДЕЙ).... i must say this first...( Я ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ ЭТО ПЕРВЫМ). i have come across so many people but i think u are (Я ИМЕЮ=))) МНОГО ЛЮДЕЙ ( ТИПО Я ЗНАЮ МНОГО ДРУГИХ СРЕДИ ДРУГИХ... НО Я ДУМАЮ ТЫ ..gorgeous...ВЕЛЛИКОЛЕПНА absolutely beautiful. ( АБОЛЮТНА КРАСИВА. . )not being hyperbolic ( БЕЗ НАЧАТОГО ПРИУВЕЛИЧЕНИЯ) but u are stunning ( НО ТЫ СНОГШЕБАТЕЛЬНА).. . how is it going? ( КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? ) ТИПО КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ? ?

Ё, МАЁ...КАК ЭТО ТАК ПИШЕТ???? Я ВСЯ СЛЮНЯМИ ПОТЕКЛА ПОКА ПИСАЛА.... ВО ДАЁТ... .
Я согласно с автором вопроса, то что Вам написали не является- нормальным английским языком. Англичане так не разговаривают )))
А перевод точнее у Лейлы, за исключением русской грамматики.