There are many apples on the tree, but only one "Big Apple". The old saying is very true when we talk about New York - America`s Big Apple. We can offer you a cheap, fast and easy way to see it all. Buy a MetroCard at any subway station and the kea to the city is in your hands.
MetroCards can be bought on a pay-per-ride basis ($1.50 per ride ) or an unlimited ride basis.
Лингвистика
Нужно перевести на русский!!!
Есть много яблок на дереве, но только одно "Большое Яблоко". Старое высказывание очень верно, когда мы говорим о Нью-Йорке - Америка `s Большое Яблоко. Мы можем предложить Вам дешевый, быстрый и легкий способ видеть все это. Купите MetroCard на любой станции метро, и kea в город находится в Ваших руках.
MetroCards может быть куплен на основе платы за поездку (1,50$ за поездку) или неограниченном основании поездки.
Дословный перевод гугла
Есть много яблок на дереве, но только одну "Big Apple". Старая поговорка очень верно, когда мы говорим о Нью-Йорке - America `s Big Apple. Мы можем предложить вам дешевый, быстрый и легкий путь, чтобы увидеть все это. Купите MetroCard в любой станции метро и Кеа в город находится в ваших руках.
MetroCards можно купить на оплату за поездку основе ($ 1.50 за поездку) или неограниченного основы езды.
google sucks
На яблоне много яблок, и только одно "Большое яблоко". Когда мы говорим о Нью-Йорке - Большом яблоке Америки - эта старая поговорка приходится как нельзя кстати. Мы предлагаем Вам дешевый, быстрый и легкий способ увидеть его весь. Купите карточку MetroCard на любой станции метро и ключ (key а не kea - опечатка) от города в Ваших руках.
Можно купить 2 вида карточек MetroCard: на одну поездку (1.50 долларов за поездку) или на неограниченное число поездок (безлимитку)
На дереве много яблок, но лишь одно из них "Большое Яблоко". Старое высказывание действительно верно, когда мы говорим о Нью-Йорке, Большом Яблоке Америки. Мы можем предложить вам недорогой, быстрый и простой способ увидеть весь Нью-Йорк. Нужно всего лишь приобрести МетроКард (что-то вроде проездного, пластиковая карта с магнитной полосой, подходит для оплаты проезда в общественном транспорте) на любой станции метро - и ключ от города в ваших руках. МетроКард можно приобрести на одну поездку (1,50$ за поездку) или же на неограниченное количество поездок.