Лингвистика
Помогите пожалуйста с немецким, нужно перевести на русский.спасибо
Allerdings muss ich sagen, dass meine Eltern es auch nicht leicht mit mir hatten. Als kleines Kind musste ich sonntags immer ein weisses Kleid tragen. Das war damals so üblich. Aber ich habe dieses Kleid gehasst. Es war unbequem und ich konnte nicht richtig spielen, weil es natürlich sauber bleiben musste und keine Flecken bekommen durfte.
Тем не менее, я должен сказать, что мои родители были не легко со мной. В детстве у меня была всегда носить белое платье по воскресеньям. Это было так распространено. Но я ненавидела это платье. Это было неудобно, и я не мог играть правильно, потому что, конечно, должна оставаться чистой и не мог получить никаких пятен.
а теперь включаем мозги. ..
Тем не менее, я должна сказать, что моим родителям было со мной нелегко. В ДЕТСТВЕ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ Я ДОЛЖНА БЫЛА НОСИТЬ БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ. ТАК БЫЛО ПРИНЯТО. Но я ненавидела это платье. В нем было неудобно, я не могла свободно играть, потому что, конечно же, должна была оставаться чистой и не должна была поставить на платье ни единого пятнышка.
а теперь включаем мозги. ..
Тем не менее, я должна сказать, что моим родителям были нелегко со мной. В детстве я должна была всегда носить белое платье по воскресеньям. Это было так распространено. Но я ненавидела это платье. Это было неудобно, и я не могла играть правильно, потому что, конечно, должна оставаться чистой и не могла найти место.
Разумеется я должен сказать, что моим родителям было также не легко с мной. В детстве я должен был всегда носить белое платье по воскресеньям. Это было так распространено. Но я ненавидела это платье. Это было неудобно, и я не мог играть правильно, потому что, оно должно было оставаться чистым и не должно было получить никакого пятна. На мой взгляд так переводится.